Опубликовано 23-02-2016

Шейпинг-союзники стройности и красоты

Зима – не самый благоприятный период для поддержания нормального веса. Холода, а вместе с ними и возможная зимняя депрессия располагают к перееданию. Декабрьские вечеринки удваивают риск. Но не всё так безнадёжно: есть шейпинг-зал, мотивированность, и продукты питания – союзники стройности и красоты. Среди них:

Сыр. Жирный!
В небольших количествах он стимулирует метаболизм и помогает организму избавиться от набранных лишних килограммов. Этот вывод был сделан американскими учёными, исследовавшими полезные свойства жирного и нежирного сыра. Связанная линолевая кислота цельного молочного продукта эффективно противостоит набору веса. Нежирный сыр такими свойствами не обладает.

Миндаль
Вкусные и сытные орехи обладают, помимо прочего, ценным свойством сжигать жир. 12 орехов в день помогают снизить вес и сократить показатель массы тела на 18%. Этим замечательным эффектом орехи обязаны альфа-линоленовой кислоте, содержание которой в орехах очень велико, что подтверждено материалами исследований.

Кофеин
Кофеин, содержащийся в одной чашке натурального сваренного кофе, повышает метаболизм на 15%. Однако сразу же уточним: этим свойством обладает только чёрный кофе без сахара. Сахар, сливки и молоко лишают кофе этого эффекта.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
Вступи в группу ОО "Витебская федерация шейпинга" "ВКонтакте" до 29 февраля 2016 г. и выиграй один из ДЕСЯТИ сертификатов на БЕСПЛАТНОЕ посещение мини-сауны "Кедровая бочка" в салоне "Формула здоровья"


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске