Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 15-04-2020

SEO продвижение в Витебске со скидкой!

СЕО продвижение сайта – заказать оптимизацию для вывода в ТОП!

СЕО продвижение заказывают для увеличения посещаемости веб сайта целевым трафиком. SEO помогает найти людям, ищущим товары или услуги, попасть на Ваш проект. СЕО оптимизация устраняет технические и семантические ошибки, повышает авторитетность в глазах поисковых систем за счёт наращивания высококачественной массы, что в итоге приводит к попаданию в ТОП (первая страница) поисковой выдачи.

Процесс SEO оптимизации можно условно разделить на три этапа. 

1 этап seo продвижения – технический аудит, цель: исправление существующих ошибок, приводящих к исключению сайта из ТОП поисковыми системами. 

Есть много факторов, препятствующих естественному продвижению за счёт поведенческих факторов: низкая скорость загрузки, отсутствие мобильной версии или файла sitemap, наличие «битых» ссылок и «дублей» страниц, некорректный robot.txt, неправильно заполненные метатеги и др. В большинстве случаев после первого этапа сео оптимизации позиции вырастают.

2 этап seo оптимизации – работа с семантикой, цель: разместить на web сайте информацию, релевантную поисковых запросам пользователя. 

Большинство сайтов создаются непригодными для дальнейшего продвижения. Перед их созданием правильно было бы провести сбор семантического ядра (списка запросов по тематике бизнеса). 

Качественным seo считается продвижение максимум трёх-пяти запросов на одной странице. Только лишь после кластеризации запросов на группы можно приступать к проектированию структуры будущего проекта! В нашей веб-студии мы создаём seo-оптимизированные сайты именно по этому алгоритму. Если сайт уже создан, то необходимо изменить структуру сайта, добавить «посадочные» страницы под продвигаемые запросы. Именно по этой причине для создания продающего проекта мы рекомендуем создавать многостраничные сайты. Для каждой SEO продвигаемой страницы заполняются необходимые метатэги, пишется оптимизированный релевантный текст. 

3 этап СЕО оптимизации – наращивание подходящей ссылочной массы. 

Даже если Вы правильно выполнили первых два этапа SEO и исключили ошибки, то всё равно вокруг Вас есть много других таких же качественных вебсайтов. Как Яндекс или Google выбирает тех лучших, которые попали в ТОП? Существует более 800 факторов, влияющих на оценку поисковиков, главные – возраст, поведенческие факторы и «авторитетность». 

Чем больше возраст web сайта, тем быстрее и дешевле его можно вывести в ТОП. Этот фактор, к сожалению, улучшить нельзя, если только не купить свободный возрастной домен.

Есть мнение, что на данный момент самым значимым двигателем продвижения является наличие положительных поведенческих факторов. Человек ищет что-то в интернете, переходит на Ваш сайт, не находит нужное, закрывает его и ищет дальше. Всё – это сигнал поисковику о том, что ваш проект нерелевантен поисковому запросу, и он понижается в результатах поиска. 

«Авторитетность» оценивается количеством ссылок с качественных вебсайтов. Логика проста – если на Вас ссылаются, то Вы что-то значите в этом мире. Наращивание ссылочной массы заключается в размещении тематических статей на близких по тематике проектах с обязательной ссылкой на Вас. 

Сроки

Срок, необходимый для SEO оптимизации, зависит от возраста сайта и уровня конкуренции. Чем моложе сайт, тем труднее его продвигать – мы рекомендуем начинать продвижение только лишь через 8-10 месяцев после создания (но можно, и даже нужно, запустить продвижение контекстной или таргетированной рекламой). Чем выше конкуренция в нише, тем больше времени и бюджета потребуется для достижения приемлемого результата. Ориентировочно можно сказать: от 3 до 18 месяцев. 

Стоимость

Цена SEO продвижения сайта в ТОП зависит от множества факторов: качество сайта, наличие проблем из-за предшествующей некачественной оптимизации, уровень конкуренции. 
Ориентировочная цена на SEO: от 380 рублей в месяц.

P.S. Хотите самостоятельно продвинуть свой сайт? В нашей IT-академии есть курсы SEO продвижение для начинающих с нуля, возможно дистанционное обучение. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске