Балконы и лоджии от САНВАДИ

Опубликовано 04-04-2018

Весну встречаем с новым балконом от САНВАДИ!

Валентина Петровна проснулась и с улыбкой посмотрела на солнечный лучик, пробившийся сквозь плотно задернутые шторы, и подумала, что как здорово, что наконец-то наступила весна. Однако затем мысли перескочили на то, что перед праздником Пасхи надо бы навести порядок на балконе и вымыть стекла, и ее лицо омрачилось.

Как ни оттягивала пожилая женщина решение проблемы, однако на балкон ей выйти все же пришлось. Тут ее ожидал неприятный сюрприз. За зиму деревянные рамы балкона настолько прогнили, что вымыть стекла в них было не просто невозможно, но и небезопасно, так как они запросто могли рухнуть вниз с четвертого этажа вме- сте с рамой.

Женщина поняла, что с балконом нужно что-то срочно решать.

И тут ее взгляд упал на балкон соседей, где вовсю кипела работа. Валентина Петровна только вздохнула, подумала, что не может позволить себе с ее пенсией такой роскоши, как замена балконных рам, и поторопилась вернуться в комнату.

Однако проблема не давала о себе забыть, и женщина мысленно постоянно возвращалась к балкону. Несколько раз она выглядывала в окно и видела: балкон соседей преображался на глазах. Ловко демонтировав старый балкон и подварив для надежности металлические перила, мон- тажники перешли к установке новеньких раздвижных рам и обшивки парапета снаружи. Работы продолжались почти до вечера, так как соседи благоустраивали балкон и изнутри. 

Тем не менее не успело спрятаться весеннее солнышко, как балкон заискрился свежевмонтированными современными светильниками, и Валентина Петровна увидела, что стены внутри балкона обшиты светлым сайдингом, что делало его уютным и опрятным. К вечеру рабочие с балкона соседей исчезли, а хозяйка квартиры вынесла и расставила на ши- роких и удобных подоконниках рассаду. Валентина Петровна снова вздохнула с завистью: ее рассада вынуждена была ютиться на узких подоконниках в квартире. Дневного света, несмотря на довольно высокий этаж, растениям не хватало, а потому они вытягивались и чахли.

 

Вечером к пенсионерке забежал в гости сын, который давно жил отдельно, и Валентина Петровна сказала ему:
— Ты знаешь, Олег, соседи так быстро балкон поменяли, я даже и не заметила, думала, недели две шуметь будут, но нет, за один день управились, и соседка уже даже рассаду вынесла на подоконник.
— Это какие соседи? Которые рядом? Тогда ничего удивительного, ведь они заказали остекление балкона в фирме «Санвади», а они лучше всех в нашем городе эти работы выполняют.
— А ты откуда знаешь, какая фирма?
— Мама, так твои же соседи выиграли подарочный сертификат на 20 рублей от салона «Санвади» в конкурсе, который проводился на одном из городских порталов. Я об этом знаю, потому что тоже в нем участвовал.
— Да-а-а, живут же люди, а тут рама балконная совсем прогнила, вот-вот вовсе выпадет, но менять ее слишком дорого, не потяну на свою пенсию. Наверное, придется совсем ее убрать и жить с незастекленным балконом.
— Мать, ну что ты, воспользуйся рассрочкой, кстати, в «Санвади» можно оформить покупку балкона в рассрочку на год или даже взять кредит на 4 года и свести к минимуму ежемесячный платеж. Да и я всегда готов тебе помочь. Бери раздвижную ПВХ-систему, в «Санвади» сейчас акция:

«Раздвижная пластиковая система по цене алюминиевой».

Валентина Петровна задумалась, а потом нерешительно сказала сыну:
— А может, и правда попробовать, а то ведь без застекленного балкона так плохо, мусор с улицы летит, снег наметает, и белье не высушишь, да и вообще в безопасности себя не чувствуешь, мало ли, ветром окурок занесет, так вовсе пожар может случиться.
А  с  этим  сгнившим уже больше нельзя жить, я его на зиму намертво закупориваю и не выхожу совсем, а на подоконники в щели снегу наметает, вот и гниют они быстро. А пластиковым-то ничего не сделается.
Сын подошел к балкону, взглянул на рамы и обеспокоенно сказал:
— Конечно, нужно, причем срочно, пока не случилось беды.

На следующий день Валентина Петров- на начала действовать, а как оказалось, делать-то ничего и не пришлось, вопрос решился одним телефонным звонком. К ней домой приехали специалисты с рулетками, картинками и образцами. Таким образом, не выходя из дома, хозяйка получила всю информацию по стоимости, техническим возможностям да и по дизайнерским решениям, приемлемым для воплощения имен- но на ее балконе.

Вскоре договор с Санвади уже лежал у Валентины Петровны в ящичке с документами. На подборку и подготовку материалов, а также на изготовление конструкции ушел всего один день, скорость и аккуратность — важные качества, которым в «Санвади» уделяется особое внимание.

Через два дня Валентина Петровна любовалась окрестностями через сверкающие чистотой стекла, стоя на новеньком уютном балконе.

К слову, заботясь о дачниках, которые так же, как Валентина Петровна, выращивают рассаду на подоконниках, фирма «Санвади» рекомендует делать более широкие подоконники, используя особую технологию «выноса конструкции».

Пригласить специалиста для бесплатного замера и консультации можно по телефонам:
57-46-14,
МТС — (8-029)814-27-16,
Velcome — (8-029) 995-05-53.

Адрес фирмы: г. Витебск, пр-т Черняховского, 13-62.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске