Балконы и лоджии от САНВАДИ

Опубликовано 28-11-2017

БАЛКОН под КЛЮЧ от компании САНВАДИ (отзыв клиента)

 Осень - это время, когда приятно, стоя на балконе, пить кофе с корицей и созерцать торжественное увядание природы. Кружат листья, накрапывает дождик, но вся эта красота остаётся за стеклом, не превращаясь в мусор у нас под ногами, если мы позаботились о своём комфорте и обратились к мастерам - специалистам по остеклению и облагораживанию балконов и лоджий. 

В Витебске такую работу разумно доверить организации, занимающейся балконами с 2001 года, а именно частному предприятию "Санвади". Многолетний опыт организации положительно сказывается на качестве, скорости и надежности нашей работы. Здесь работают серьёзные мужчины и доброжелательные девушки, точно Вам говорю, так как сама здесь работаю. Хочу поделиться с  читателем историей нашего заказчика.

Мария Антоновна - яркая дама с характером, в прошлом обкомовский работник, а теперь любимая бабашка пятерых внуков, пребывающая на заслуженном отдыхе. Обратилась в "Санвади" Мария Антоновна осенью, когда до включения центрального отопления еще далеко, а белье на балконе сохнет уже не так быстро.

Осень в Витебске то пыталась обогреть горожан, то заморозить, то дождями залить. Только Мария Антоновна развесит на балконе простыни на просушку, как тут же набегают тучи и нагоняют дождь, а хозяйка бежит спасать простыни. Ей это очень быстро надоело, тем более что рядом на застекленном балконе беспечно сушила простыни соседка. Последней каплей стал занесенный ветром окурок, который чудом упал мимо сохнущего белья.
 
  Телефон мастеров "Санвади" дала Марии Антоновне та самая счастливая соседка. На замер приехал серьёзный мужчина, который много рассказал хозяйке о балконах и её ситуации, в частности. Предложил подварить перила, сделать вынос рамы, чтобы увеличить полезную площадь балкона, рассказал о преимуществах разных балконных систем. Посмотрели, обсудили свойства и выбрали алюминиевую систему Provedal . В первую очередь, она понравилась своей легкостью, так как Мария Антоновна загорелась идеей выноса конструкции и установкой широкого подоконника, для цветов и рассады. Алюминиевая система хороша ещё тем, что она раздвижная, а значит, створки не будут задевать сохнущее бельё. Ну и цена порадовала, конечно. Добавили к заказу специальную вешалку для белья и москитную сетку: лето впереди с комарами и мухами  

 Через день уже у Марии Антоновны был установленный балкон. Парни, приехавшие на монтаж, вели себя культурно, на перекуры не ходили, работали слаженно и аккуратно.

 

Началась у Марии Антоновны новая жизнь: бельё сушилось без присмотра, мусор на балкон не летел. А когда приходили в гости её внучата, Мария Антоновна больше не опасалась, что кто-то из малышей перевалится через перила - просто захлопывала створки, до которых они ещё не дотягивались.

Бывает нелегко решиться на остекление балкона, но как легко и комфортно становится, когда дело сделано, конструкция стоит и решена масса проблем.

Компания САНВАДИ желает всем приятного ремонта, а профессионализм наших мастеров поможет создать уютный балкон и избежать многих ошибок, которые могут возникнуть при обращении в «молодые оконные компании».

А так же предлагаем РАССРОЧКУ до 36 месяцев.

 

Следите за нашими новостями в нашей группе ВК >>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске