Жалюзи от компании AndreJaluzi

Опубликовано 05-10-2018

Рулонные шторы от компании AndreJaluzi - это гарантия высокого качества, надежности и оптимального соотношения цена/качество.

Рольшторы кассетного типа состоят из цельного полотна шторы, небольшого декоративного короба и механизма, который поднимает или опускает тканевую штору. Крепится короб непосредственно на створку окна, боковые направляющие короба герметично закрывают все зазоры и щели. Рольшторы устанавливаются непосредственно на пластиковые окна и составляют с окном единое целое и очень важно, что доступ к подоконнику остается свободным.

Выбор ткани для рольштор огромен, с любым рисунком, вплоть до нанесения фотопечати. Плотность ткани - от прозрачной сетки до светонепроницаемого полотна. 

Вы сможете контролировать поток солнечного света по своему усмотрению, приподнимая или, наоборот, опуская кассетную штору. Также можно выбрать ткань для шторы с низкой пропускной способностью, тогда в опущенном состоянии кассетная штора обеспечит в комнате полумрак. Такие свойства этих штор очень полезны для использования в детских комнатах или помещениях, где проживают пожилые люди, которым требуется дневной сон.

Рольшторы просты в управлении: легким движение руки припомощи цепочки можно зафиксировать ткань на любой высоте.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске