Туристическая компания РОСТИНГ

Опубликовано 05-03-2020

Зима в этом году выдалась теплой, а цены у Ростинг по раннему бронированию просто огонь!


Чем выгодно Раннее бронирование туров?

На сегодняшний день такая услуга, как раннее бронирование, становится все популярнее и популярнее. При этом ежегодно увеличивается интервал между началом бронирования и непосредственным стартом тура. Хотя буквально пару лет назад бронирование начиналось лишь с марта-апреля, теперь же планировать и бронировать свой отдых можно сразу после нового года. Мы предлагаем раннее бронирование туров в Болгарию, Черногорию, Италию, Испанию, Грецию, Турцию, Тунис, Албанию, Грузию, Португалию, Египет и на Кипр. Преимущества раннего бронирования тура:

-цена тура будет неизменной и фиксированной. Это послужи Вам отличной страховкой в случае, если в стране произойдет какой-нибудь неожиданный экономический катаклизм, последствия которого приведут к подорожанию туров, авиабилетов, скачку курсов валют и прочим негативным последствиям. Стоимость поездки и сумма денежных средств, которые Вы уже внесли, не может быть проиндексирована и пересчитана!

-ощутимые скидки. Отели значительно снижают цены на проживание при осуществлении раннего бронирования. Причем чем раньше Вы забронируете свое место, тем большую скидку получите. Размеры этих скидок могут достигать целых 50 процентов! Это очень удобно и крайне выгодно, особенно если Вы уже знаете числа своего отпуска. Это также удобно и отелям, ведь они получают гарант того, что Вы приедете и заселитесь, они получают финансовые гарантии.

-возможность выбрать лучшее. В Вашем распоряжении будет огромное множество отелей самых разных категорий, билетов и дат. Вам не придется выбирать из остатков. Безусловно, иногда попадаются достойные горящие туры с самыми комфортными условиями, однако эта вероятность далеко не стопроцентная. При раннем бронировании Вы имеете доступ практически ко всем возможным вариантам. Вы можете выбрать для себя желаемый формат отдыха, который будет полностью удовлетворять и Вас, и Вашу семью. Вы достойны самого лучшего!

Спешите забронировать отдых уже сейчес! Смотреть туры на нашем сайте 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске