Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 22-01-2018

Разговор по душам с Международной Свахой: Как подруга может повлиять на личную жизнь?

Милые дамы, давайте сегодня поговорим по душам. А говорить мы будем именно о дружбе, о подругах и о том, как они могут повлиять на нашу личную жизнь.

 В этом мире есть очень много женщин, которым нужны подруги. Лишь малая часть сознательно отказывается от близких подруг и ограничивает свой круг общения лишь знакомыми и приятельницами. Не секрет, что общение между подругами дает не только информацию, которой они обмениваются, но и эмоциональную разрядку. Только женщина может понять, как может испортить весь день поломанный ноготь.

С подругой можно поговорить обо всем, о вещах, которые никогда никому не скажешь, ни маме, ни мужу. Подруга выслушает и даст совет. Чем больше мы привязаны друг к другу, тем большее влияние оказываем друг на друга, мы невольно делаем, что скажет этот человек. С одной стороны такая дружба должна только радовать, но есть и подводные камни.

Каждый сам за себя

Даже если мы очень привязаны друг к другу, мы все равно в первую очередь думаем только о себе. Как бы сильно мы не переживали за подругу, свои проблемы – всегда важнее. Поэтому наши проблемы редко вызовут сочувствие у окружающих, в том числе и у подруги. Она вас поймет, только испытав ту же проблему на себе.

Есть отдельный вид подруг, который не только не поддержат вас в трудную минуту, но и будут радоваться вашему горю и неудачам и огорчатся в случае успеха. А уж зависть у женщин вполне нормальное явление.

Любовь и дружба

Что уж тут говорить о любви. Не сосчитать, сколько примеров вероломства самых лучших подруг. Но даже если у подруги нет даже мыслей, уводить у вас мужчину, то ее советы все равно могут быть не самыми подходящими. На ее мнение влияет ее отношение к вашему мужчине, нужно еще учесть, что она сама является другим человеком, чем вы, ее советы могут быть не подходящими для вас.

Хотя иногда бывает полезно услышать мнение со стороны на ситуацию, которая у вас сложилась, но не нужно жить по чужим советам, думайте своей головой. Если у вас сложная ситуация и вы никак не можете определиться, что делать, спросите несколько человек и объективно посмотрите на ситуацию и попробуйте ее решить. Руководствуйтесь не мнением вашей подруги, а делайте так, чтобы ваше решение было справедливым для всех.

Следуя советам подруг, получается, что она выбирает, что вам надеть, куда сходить и что подарить мужчине. Где же ваше мнение? Это вы должны все это делать, вы должны выбирать подарок, вы должны решать, куда вы пойдете сегодня. Получается, что она встречается с вашим мужчиной, а не вы.

Не доходить до того, что ваша подруга сообщает вам, где и с кем был ваш мужчина. Иногда случайно замеченные факты могут предотвратить катастрофу, но не нужно играть в сыщиков. Доверяйте своему мужчине, своему собственному чутью и уж потом советам подруг.

Дистанция

Чтобы избежать вмешательства в вашу личную жизнь – не болтайте лишнего, не нужно быть слишком откровенной. Не нужно рассказывать подругам все про вашу личную жизнь. И тем более излишне впускать подруг в свою семейную жизнь.

Научитесь самостоятельно оценивать ситуацию и принимать решения. Если хочется выговориться, то напишите в дневнике свои переживания и сожгите его, вам сразу станет легче. В этом случаи никто не захватит ваш разум и полный контроль над вами.

Подруги хороши тем, что с ними можно мило поболтать о мелочах, походить по магазинам, обсудить косметику, но ваша личная жизнь должна оставаться только вашей.

Ведь сплетни вокруг нас рождаются именно по нашей вине. Даже лучшая подруга может проболтаться, а вам это надо?

Поэтому, общаясь с подругой, держите дистанцию. Оберегайте свою личную жизнь и не лезьте в ее жизнь. Давайте советы только если вы видите, что человек в очень трудном положении, или когда вас попросят об этом. Только такая дружба не будет в ущерб обоим. Оберегайте свои отношения от завистливых глаз, от недобрых слов и пусть вокруг вашей Любви будет лишь добро и мир!

Было приятно вновь поговорить по душам. Всегда ваша, Татьяна Дианова. 

А также напоминаю, что в Международном Брачном Агентстве «Давай поженимся!» двери всегда открыты! В наше уютном агентстве мы очень рады новым сердцам, что готовы искать свою любовь и конечно же находить ее! Приходите прямо к нам в офис или заполняйте анкету в любое время на нашем сайте www.matchbelarus.by, где вы также можете просмотреть примеры кандидатов, увидеть постоянно пополняющуюся рубрику из актуальных новостей и конечно же связаться с нами! 

МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ» 
Мы находимся по адресу:
 

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже). 

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; email:matchbelarus@gmail.com; 

 

Менеджер агентства: +375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске