Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 19-08-2021

Расти, коса, до пояса: как могут помочь росту волос пептиды, пилинги и тоники?

Всем привет! Пожалуй, нет ни одной девушки, которая не интересовалась бы тем, как отрастить волосы. Как говорят: «Кудрявые – распрямить, гладкие – завить, длинные – остричь, короткие – отрастить»

Что же мы выяснили, когда начали интересоваться темой?

Во-первых, пептиды – это не только для лица, но и для волос. Они выполняют разные функции, дают сигналы кожи на синтез клеток, или же транспортируют полезные вещества. В шампунях, как правило, эти два вида пептидов и используются.

Что это означает?

Например то, что питательные вещества в шампуне, все его витамины и микроэлементы будут донесены наиболее эффективно. Или пептид даст команду клеткам делиться быстрее, и они смогут расти.

Например, шампунь для борьбы с выпадением для повреждённых волос Trimay Anti-Hair Loss Oil Rich Damage Shampoo замешан на пептидах эпидермиального фактора роста, и сосудистого тоже. Это также означает то, что ваши сосуды будут развиваться и лучше функционировать, а фолликулы производить больше клеток, а еще один пептид – транспортный, доставит питательные вещества по назначению с наименьшими потерями. В итоге здоровая кожа головы и быстрый рост. 

К тому же сегменту относится и укрепляющий шампунь Lador Dermatical Hair-Loss Shampoo For Thin Hair. Его состав обогащен BHA кислотой, керамидами и аминокислотами. Чтобы жирная кожа головы с повреждениями восстанавливалась в экстренном порядке.

Надо понимать, что пептиды хорошо работают только на чистой и отшелушенной коже. Именно поэтому были придуманы пилинги для кожи головы. Не для того, чтобы заставить вас купить еще один тюбик, а для разумного очищения труднодоступной ворсистой части головы. И это действительно очень важно.

Для очищения кожи головы используются усиленные, специально подобранные составы. Они не пересушат, не повредят и не будут раздражать кожу. Пилинг для кожи головы Lador Scalp Scaling Spa Hair Ampoule – это коктейль из чайного дерева, ментола, пироктона оламина, витаминов. Это история для жирной кожи головы, которой требуется успокаивающий и вяжущий эффект.

Средство для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler, несмотря на кажущееся очень глубокое очищение, более универсальное и подходит практически любому типу кожи головы, кроме очень сухой.

Итак, после отшелушивания и очищения мы обычно наносим или маску, или бальзам. Помните, что наносить их на кожу головы не надо. Они не способствуют хорошему росту новых волос. Наносите со второй трети длины волос. 

А кожу и корни волос лучше обрабатывать тониками в спреях. Эти средства – лучшие помощники в улучшении кровоснабжения кожи головы, а как следствие – росте волос. Так как только при хорошей циркуляции крови возможно насыщение кислородом и обновление клеток. Очищающий тоник для кожи головы Lador Dermatical Scalp Tonic оказывает лечебное и профилактическое действие

Они действуют и в одиночку, но еще лучше – на подготовленной пептидами почве. 

Так мы немного ввели вас в курс дела относительно пептидной составляющей в косметике для волос, и применения немного непривычных для большинства людей средств.

Всем здоровых и красивых волос!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске