Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 21-01-2020

PURITO — косметика с идеальным составом!

PURITO — косметика натуральная со всех сторон. Те, кто заботится об окружающем мире, выбирают эту марку как минимум по трем причинам: состав, экологичная упаковка, забота о природе и братьях наших меньших. Молодой эко-бренд набирает огромную популярность не только у приверженцев ЗОЖ, но и у обычных покупателей. А все потому, что состав, подобранный тщательно и с заботой об окружающей среде, действительно творит чудеса.

Философия PURITO — безопасная и натуральная косметика для всей семьи.

Натуральный состав

Корейская косметика PURITO состоит исключительно из натуральных и безопасных компонентов и подходит для всей семьи. Название бренда образовано от английского слова «pure» — «чистый» или «безупречный». В составе средств PURITO вы никогда не встретите ингредиентов химического происхождения: искусственных красителей, отдушек, консервантов, ПАВ и ПЭГ. Только проверенные компоненты, которые подарила нам сама природа.

Экологичная упаковка

Ежедневно во всем мире образуется более 3 млн. бытовых отходов. Все больше людей делают выбор в пользу окружающей среды, выбирая натуральную косметику и бытовую химию. Корейский бренд PURITO использует для своей продукции упаковку из переработанной бумаги. Быть может она выглядит не столь привлекательно, как у других марок, но забота о природе — один из столпов философии бренда.

Забота о природе

PURITO — косметика, которая стала синонимом слова «экологичность» в Южной Корее. Компания активно продвигает эко-образ жизни и один из немногих, кто не тестирует косметику на животных. При этом вся продукция марки подтверждена международными сертификатами соответствия качества и подходит даже для очень чувствительной кожи.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске