Школа АЙТИЛАНДИЯ

Опубликовано 15-05-2018

Проведи улётные каникулы с Айтиландией!!!

IT-каникулы для современного школьника в Айтиландии! Осталась всего пара мест!

Все школьники Витебска в ожидании самых долгожданных каникул и отличного отдыха. Родителям остается решить непростой вопрос: куда отправить своего ребенка за впечатлениями этим летом. Задача усложняется тем, что подростки все больше предпочитают отдых с гаджетами в руках, пропадая в соц. сетях или в online-играх. Вместе с этим, у современных родителей также возросли требования к досугу ребенка: комфортные условия, удобство расположения в черте города, интересная развлекательная программа.

Развлечения и новые востребованные знания — вот абсолютный симбиоз желаний родителя и ребенка. Именно такой вариант проведения каникул предлагает летний лагерь Айтиландии.

Особенность IT-каникул в лагере Айтиландия — это абсолютно новый формат отдыха для детей. Каждая смена имеет свою тематику и основана на увлекательных квест-заданиях, которые помогают получить полезные навыки и освоить современные IT-технологии. Мы собираем команду начинающих шпионов и супергероев, которые будут проходить сверхсекретную миссию по спасению человечества!

Программа лагеря рассчитана для школьников 6−15 лет и включает интереснейшую базу IT-знаний в области программирования, робототехники и компьютерной графики.

Летний лагерь АЙТИЛАНДИЯ предлагает школьникам самостоятельно выбрать свою миссию: стать настоящим шпионом в программе «Дети шпионов» или обрести суперспособности в «Академии супергероев».

А сейчас действует скидка -10% при заключении договора до 01.06.2018.

Подробная информация на сайте: letovitebsk.itlandia.by.

Контакты:

+375 (33) 398-20-10
+375 (29) 398-20-10

Успей записаться на улётные каникулы в Айтиландию!!!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске