Анна Малаховская - Школа визажа

Опубликовано 12-03-2020

Программа курса "Сам себе визажист"


1 День

На первом занятии курса мы создаем трендовый макияж NUDE (естественный, обнаженный - англ.) и подробно изучаем основу любого профессионального макияжа - светотеневую коррекцию или скульптурирование, а также важнейшие этапы ухода за кожей. Ваше лицо - уникально, и важно уметь подчеркнуть его достоинства, не опираясь на шаблоны, а логически понимая, что и где необходимо высветлить или затемнить, в каком месте уместен блик хайлайтера, а в каком - матовая текстура. Индивидуальное скульптурирование, которое Вы научитесь создавать на этом уроке, станет идеальным началом Ваших следующих визажных работ.

2 День
Второе занятие курса посвящено созданию ДНЕВНОГО МАКИЯЖА и трансформации его в ВЕЧЕРНИЙ с учетом подбора Вашей индивидуальной цветовой палитры не только в макияже, но и в Вашем гардеробе. Вы приручите ЦВЕТ, подружитесь с ним и научитесь выбирать освежающие Ваш образ оттенки с логическим пониманием этого процесса. Используя приёмы профессионального визажа, Вы создадите свой идеальный дневной макияж, уместный для работы и отдыха, найдете для себя несколько вариантов цветовых решений, подчеркивающих цвет глаз, свежесть лица, красоту кожи. И, самое приятное - узнав некоторые секреты профессионалов, Вы сможете легко сделать этот макияж роскошно-вечерним, что, учитывая ритм современной жизни, сегодня является необходимым умением.

3 День
На третьем занятии Вы узнаете все тонкости создания макияжа, который считается классикой и образцом непревзойденного стиля. Этот макияж называют ГОЛЛИВУДСКИМ за чувственность ярких губ, за взмах и шик идеальных стрелок, за то ощущение своей исключительности, которое Вы испытаете "одев" его, как роскошное вечернее платье. Действуя пошагово, по нашей авторской методике, Вы сможете создавать такой макияж самостоятельно и после обучения, украшая им замечательные события своей жизни. Варьируя цвет губ, размер и длину стрелок, Вы также сможете носить эти элементы макияжа каждый день. Большое внимание на этом занятии уделяется изучению стойких современных текстур, как гарантии сохранности Вашего макияжа.

4 День
Четвертое, заключительное занятие курса посвящено самому востребованному в мире моды макияжу -SMOKEY EYES (дымчатый взгляд - англ.). Этот макияж, как символ сексуальности и беззащитности женщины, стал знаком целой эпохи, в которой мы живем и сейчас. Если Вы еще сомневаетесь, подойдет ли Вам этот чувственный макияж, то стоит только один раз сделать его правильно, и все сомнения испарятся под влиянием комплиментов, которые Вы обязательно услышите. В нашей школе подберут Вам подходящую индивидуальную насыщенность этого макияжа, цветовую гамму и форму, а также научат правильно использовать сияющие пигменты, кремовые тени и другие новейшие текстуры, которыми легко можно создавать как нежные переходы, так и эффект выразительного кошачьего взгляда. Это занятие станет вершиной Вашего мастерства и основой уверенности в своих силах для дальнейшего самостоятельного использования всех полученных навыков.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске