Опубликовано 11-03-2016

Узнай как проблемы с лишним весом мешают трудоустройству и выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук

Невзирая на международную борьбу с дискриминацией по любым признакам, дискриминация по принципу веса становится все более распространенной и может стать серьезной помехой для успехов в профессиональной жизни.

В такой либеральной стране, как Великобритания, оказалось, что почти каждый второй работодатель не хочет принимать на работу соискателей, страдающих от избыточного веса, потому что считает, что из них получатся очень ленивые и малоэффективные сотрудники - сообщает "Витебская федерация шейпинга"

Опрос, показавший, что проблемы с весом могут стать препятствием для поиска работы или продвижения по карьерной лестнице, провели специалисты британской юридической компании «Crosslands Employment Solicitors».

Выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук в Витебской федерации шейпинга

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Витебская федерация шейпинга предлагает милых дамам принять участие в розыгрыше бесплатного маникюра и парафинотерапии рук в салоне красоты "Формула здоровья".

Подробности акции можно узнать тут


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске