Сеть туристических агентств СЛЕТАТЬ.РУ

Опубликовано 06-02-2020

Посещение международной специализированной деловой выставки в Варшаве


Центральная сельскохозяйственная ярмарка в Варшаве - крупнейшая ярмарка новых технологий для сельского хозяйства.

Витебские предприниматели приняли участие в данном международном проекте 31.01-1.02.2020г (организатор - сеть туристических агентств в Витебске Слетать Ру).

Центральная сельскохозяйственная ярмарка - это не только выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и средств для сельскохозяйственного производства. Целью Ярмарки является создание платформы для развития деловых контактов для наших клиентов и создание удобного пространства для укрепления сотрудничества.

Цель выставки – поиск взаимовыгодного партнерства из-за рубежа со строго определенным бизнес-профилем и организация встреч для подбора партнеров. Во время издания CTR 2017 состоялось 340 встреч с зарубежными партнерами.

Целью Ярмарки, помимо организации выставочной зоны, является также создание платформы для организации дебатов, семинаров и отраслевых дискуссий, которые поднимают наиболее важные проблемы агропродовольственного сектора, которые определены как научными, так и академическое сообщество, а также представители отраслевых организаций, бизнеса и индивидуальных фермеров. Наши отличные технические возможности позволяют организовывать встречи с ключевыми клиентами, проводить тренинги и семинары в соответствии с потребностями наших партнеров и клиентов.

Участники делового посещения выставки получают широкие возможности:

·         -Налаживания прямых, полезных деловых контактов с зарубежными компаниями

·        - Ознакомления с важными сегментами современного сельскохозяйственного рынка, оценки широкого спектра предлагаемых (в одном месте) товаров и услуг

·        - Получения ценной информации о практических аспектах двухстороннего сотрудничества

·         -Общения с экспертами по вопросам деловых контактов и партнерства с зарубежными компаниями

·         -Подписания перспективных соглашений

Для представителей белорусского бизнеса, посещающих данную выставку, разработана специальная программа финансовой поддержки.

Она включает:

Бесплатный проезд автобусом по маршруту Витебск - Минск – Варшава – Минск- Витебск, бесплатное проживание в отеле г. Варшава, питание на выставке (один завтрак и два ланча).

По вопросам дальнейшего сотрудничества - обращайтесь в сеть туристических агентств в Витебске Слетать Ру (ул. Замковая , д5/2а  - Наталья, или в ТЦ ТРИО - Регина)


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске