ЮНИ ДВЕРИ

Опубликовано 12-05-2021

Пополнение ассортимента "Юни Двери" в экошпоне: виниловая классика и строгий глянец

Компания «Юни Двери» представляет новые модели классических межкомнатных дверей – «Версаль», «Эрмитаж», «Прадо» и «Рим» - с виниловым покрытием, а также «Вена» - в строгом глянцевом исполнении.

Винил

Помимо классического дизайна, новинки отличаются новым типом покрытия «Vinyl» в двух расцветках – белой и ванильной, а также стёклами с алмазной гравировкой. Межкомнатные двери в виниле смотрятся изящно и при этом обойдутся вам недорого. В процессе использования не выцветают, не рассыхаются, не скрипят, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и неприхотливы в уходе. Эти изделия приятны на ощупь и создают стильный визуал.

В нашем каталоге представлены как глухие, так и остеклённые двери:

· «Версаль» - эксклюзивный модельный ряд с багетными рамками. Багет с золотым тиснением создаёт яркий акцент и придаёт дополнительную роскошь интерьеру.

· «Эрмитаж» повторяет по конструктиву «Версаль», но отличается большей строгостью форм и совершенно новым сечением царговых деталей.

· «Прадо» и «Рим» запомнятся вам изящностью форм и плавностью линий.

Глянец

Стильные глянцевые межкомнатные двери «Вена» хорошо вписываются в дизайнерские интерьеры, особенно в стиле хай-тек. Они помогают визуально расширить пространство, придают ощущение лёгкости и воздушности.

Главными особенностями данной модели являются её практичность, долговечность, хорошая износостойкость, устойчивость к конденсату и механическим повреждениям.

Все представленные новинки отличаются великолепным дизайном, разработаны с учётом современных стилистических тенденций. Если вы желаете сделать свой привычный интерьер заметней и ярче, мы ждём вас в наших фирменных магазинах «Юни двери»!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске