A1

Опубликовано 23-04-2019

Получить персональный бонус к 20-летию компании абоненты velcom | A1 смогут до 30 апреля!

Провайдер телекоммуникационных, ИКТ и контент-услуг velcom | A1 отмечает в апреле 20-летие. В честь юбилея абоненты мобильной связи получат персональные бонусы – гигабайты интернет-трафика, промокоды VOKA, бонусные роуминг-пакеты, скидки на новые подключения домашнего интернета, а также приятные сюрпризы при приобретении смартфонов.

Бонусы доступны для активации на специальном праздничном сайте. После аутентификации по номеру телефона пользователям откроется персональный список предложений на выбор. При этом бонусы, а также их размер в каждом случае формируются индивидуально: чем дольше абонент использует мобильную связь компании и чем более активным пользователем он является, тем более разнообразным является ассортимент доступных подарков и их размер.

В рамках празднования абоненты смогут получить до 20 ГБ интернет-трафика, годовую скидку в размере 50% на домашний интернет при новом подключении, промокоды на бесплатный доступ к востребованным пакетам цифрового телевидения VOKA, а также специальные праздничные предложения при покупке смартфонов в магазинах velcom | A1. Для корпоративных клиентов дополнительно предусмотрены бонусные роуминг-пакеты интернет-трафика, голосовых вызовов и SMS со сроком действия до 30 дней. 

Получить подарки абоненты смогут в период с 8 по 21 апреля 2019 года. Широкий выбор бонусов призван продемонстрировать все преимущества и возможности новой стратегии velcom | A1: предоставлять клиентам полный спектр востребованных телекоммуникационных и цифровых услуг от одного провайдера.

Узнайте больше здесь.


Новость фирмы: A1

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске