Магазин АВТОКРАСКИ

Опубликовано 23-10-2018

Полироли ROBERLO! У нас точно дешевле!

Профессиональная линейка полиролей:

ROBERCAR C900 – Высоко абразивная полироль (1-ый номер). Идеально подходит для обработки больших площадей и высокопрочных лаков. Полироль обладает высокими абразивными свойствами и при этом помогает получить высокий блеск . Однако, в зависимости от требуемого конечного результата и цвета полируемой поверхности может понадобиться дальнейшая полировка менее абразивными полиролями Роберло. Может использоваться и без полировальной машинки, для удаления царапин.

ROBERCAR F910 – Доводочная полироль (2-ой номер). Данная полироль используется для полирования свежих покрытий или второй шаг после обработки поверхности полиролью C900. Убирает даже очень мелкие риски. Подходит как для ручной так и для машинной полировки.

ROBERCAR UF920 – Ультра доводочная полироль (3-ий номер). Данная полироль используется для поддержания высокого блеска поверхности ранее отполированной другими более абразивными полиролями. Убирает голограммы и оставляет идеальный блеск на длительное время. Используется как вручную так и с помощью полировальной машинки. Излишки легко вытираются с поверхности после высыхания.

подробнее>>>


Раздел: Автокраски
Новость фирмы: Магазин АВТОКРАСКИ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске