Семейная стоматология ПЛОМБИР

Опубликовано 04-07-2019

ПОДГОТОВКА К ПРИЕМУ У СТОМАТОЛОГА

 

Стоматолог – врач, который занимается лечением различных заболеваний полости рта, а также специалист, способный рассказать пациентам о правилах ухода за полостью рта и профилактики заболеваний. Оптимальной частотой визитов к стоматологу является дважды или трижды в год, однако чаще случается так, что кабинет стоматолога переступают только при уже возникнувшей боли. Это происходит потому, что страх перед стоматологом и той болью, которую он может причинить, не дает посещать его чаще.

 

Первый этап в подготовке к приему у врача-стоматолога – подготовка моральная. Нужно понимать, что стоматолог не ставит перед собой цель намеренно причинить боль, а наоборот, хочет избавить от неприятных ощущений.

 

Если моральная подготовка удалась, следует подготовиться и практически. Сначала следует четко сформулировать жалобы, чтобы врачу было проще сориентироваться в диагностике болезни и назначении лечения. Перед тем, как выйти из дома, перекусите, иначе дыхание рискует быть несвежим, а на приеме можно упасть в обморок от головокружения и голода. После утоления голода стоит почистить зубы, и приготовить к визиту чистый носовой платок, он может пригодиться.

 

Если вы ведете своего малыша впервые к стоматологу, то объясните ему заранее, что стоматолог – добрый доктор. Нужно тщательно выбирать стоматолога для своего ребенка, и остановить выбор на том, который создаст приятное впечатление о врачах. В нашей стоматологии работает команда профессионалов, которая найдет подход к любому ребенку. После посещения стоматолога малыш перестанет бояться врачей и будет понимать необходимость ухода за зубками.

 

Нужно помнить, что посещать стоматолога самостоятельно и водить на прием ребенка нужно не тогда, когда симптомы заболевания уже, что называется, налицо, но в целях профилактики болезней еще до их начала. Не все болезни зубов и десен дают о себе знать сразу, многие из них протекают без каких бы то ни было симптомов. А поэтому визиты к зубному врачу дважды в год – обязательный минимум, который вы можете сделать для своей улыбки.

 

Если вы хотите посетить стоматолога, рекомендуем обратиться в нашу стоматологию. Специалисты клиники осуществят прием, осмотрят и оценят состояние зубов и дадут необходимые советы по уходу за полостью рта в дальнейшем. Если же проблемы с зубами уже имеют место быть, они проведут лечение. Записаться на прием можно, позвонив по номеру телефона +375 29 898 03 03. Ваш ПЛОМБИР!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске