Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 05-11-2017

Почему женщины выбирают "не тех" мужчин?

Почему женщины выбирают «не тех» мужчин?

На днях ко мне в руки попала очень интересная книга под названием «Мерзавцы» Р. М. Койдль. Как оказалась, она произвела фурор в Германии не так давно. Автор подробно рассказал и на примерах объяснил, в чём проблема женщин в выборе мужчин, а точнее, почему женщины выбирают «не тех» мужчин. Как оказалось, основной проблемой женщин стала надежда. А также склонность идеализировать своих партнеров и видеть их в романтическом свете – стараясь не замечать в них генетические дефекты и недоразумения природы. Так же женщины зачастую вступают в заранее провальные отношения, автор говорит об отношениях, которые начались со знакомства на вечеринке или баре, когда оба партнёра были в подвыпившем состоянии. В этом случаи не стоит путать «любовь с первого взгляда» и обычное платоническое желание. И вот ваша подруга рассказывает: «ну да, мы встретились в клубе, да у нас всё было. Хотя это звучит как-то не очень, но на самом деле...» И дальше Вы слушаете о том, какой он всё же хороший, добрый и внимательный. И вот здесь – СТОП! Ваша история встречи и развития событий звучит именно так, как и есть. Как только вы пытаетесь «уговорить» всех и себя рассказами о, якобы имеющихся, положительных качествах партнёра , то знайте – Вы в ловушке. В вас говорит не реализм, а НАДЕЖДА, что есть хоть какие-то причины, по которым вы подписались на эти изначально странные отношения. А потом следующий этап «ловушки», через время Ваш партнёр вовсе не обладает теми качествами, которые Вы ему придумали, и поверили в их наличие. Просто история Вашей встречи и связь в первую же ночь, как-то не очень красиво звучала, вот и пришлось создавать образ классного принца, которому было просто невозможно отказать. Далее столкновение реальности и воображаемого мира – итог этому событию – разрыв отношений, разочарование. И вечный вопрос – что было не так? Да всё было не так. И с самого начала. И Вы об этом знали, но страх одиночества, неуверенность в себе, сделали своё дело.

Конечно если бы мужчины честно и просто говорили понравившейся женщине, что им просто нужна одноразовая связь, то шансы её получить были равны нулю…  Поэтому они хорошо помнят, что женщины любят ушами. Так что опытные ловеласы прекрасно обхаживают женщину до получения желаемого. И вы искренне можете поверить, что всё это было правдой.  И если после пары свиданий мужчина пропадает (в прямом смысле этого слова), то он просто получил желаемое. Вы не являлись женщиной его жизни. Не занимайтесь самокопанием и попытками найти причины проблем в себе.

Мне кажется в этой жизни всё действительно просто – Ваш человек – останется с Вами. От него будет исходить важное стремление – страх Вас потерять. На этом чувстве можно очень многое построить: и верность, и уважение, и внимание с заботой. Это своего рода «фундамент». Я уверена, что каждой женщине знакомо это чувство – я не хочу его потерять! И на фоне этого чувства Вы хотели меняться, становиться лучше, внимательнее и нежнее. Вот когда Вы почувствуете эти проявления в Ваш адрес, то знайте – это Ваш человек.

Я же желаю Вам быть любимыми и совершать на любовном фронте, как можно меньше болезненных ошибок. Ваша Татьяна Дианова.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске