Опубликовано 24-03-2016

Почему рожать лучше до 30-ти? Узнай и выиграй месяц бесплатного посещения шейпинг-зала в течение месяца!

Шведские ученые из Каролинского Института считают, что первого ребенка женщине нужно рожать до 30-летнего возраста - сообщает Витебская федерация шейпинга

Не секрет, что многие современные женщины сначала активно делают карьеру, а уж потом, после 30-35 лет, начинают задумываться о деторождении. По мнению медиков, это в корне неправильно и грозит осложнениями для дам. У припозднившихся женщин после 35 лет снижаются шансы на успешное зачатие и серьезно увеличивается опасность преждевременных родов и появления на свет мертворожденного ребенка.

Данные исследования ученых свидетельствуют о том, что в случае первой беременности и родов у женщин в возрасте от 30 до 34 лет риск подобных осложнений возрастает на 20 процентов по сравнению с дамами от 25 до 30 лет. То есть вероятность осложнений увеличивается уже сразу после 30-летнего возраста. Причем они абсолютно не зависят от лишнего веса или таких вредных привычек, как курение.

По словам ученых, если же учитывать факторы нездорового образа жизни, то риск возрастает еще больше.

P.S. 

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Мы благодарны нашим  клиентам за оказанное доверие и хотим розыграть месяц бесплатного посещения любого шейпинг-зала в течение месяца! Подробности акции можно узнать здесь.

*акция указана в марте 2016 г.


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске