Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 14-11-2017

Почему мужчины любят стерв?

Почему мужчины любят стерв?

Ещё не так давно само слово «стерва» входило в число оскорблений. Сегодня же данный термин можно воспринимать, как комплимент! Меня зачастую интересовал вопрос: «Почему именно женщины – стервы вызывают у мужчин столь ярый интерес? Чем они так цепляют?». И вот пообщавшись с некоторыми из мужчин (а в сфере моей работы их было достаточно, чтобы сделать данные выводы), я поняла в чём секрет этого образа. И сегодня постараюсь рассказать о них.

1.     Женщина-стерва воспринимается мужчиной, как активная, с «живым» умом и хорошим чувством юмора. И здесь в силу вступает «охотничий» интерес. Каждый из представителей сильного пола, хотел бы себе такой «трофей».

2.     Стервы, как правило, обладают сильным и даже волевым характером. А так как все мы родом из детства, многие мужчины (если их мать была жёсткой и сильной) видят в стерве своего рода прообраз матери. В такой среде они выросли и данный тип женщины им понятен. Вот и получается, что их бессознательно тянет именно к таким девушкам.

3.     Так же эти женщины прекрасные манипуляторы! Они то и дело поочерёдно показывают свою «светлую» и «тёмную» стороны, не давая мужчине «расслабиться». А быть в тонусе для мужчины крайне важно. В этом состоянии они чувствуют себя живыми. Но здесь есть важный момент – стерва тонка чувствует, когда пришло очередь кнута, а когда пора давать пряник). В этом они явно преуспели!

4.     И самое притяжательное в женщине - стерве для мужчин – это тот факт, что ей (якобы) не нужно замуж, она не потащит после 2-го свидания знакомить со своими родственниками, не будет утопать в быту и проблемах. Эти женщины самодостаточны и внушают мужчинам уверенность, что и без них они справятся. Мужчин это с одной стороны подзадоривает, а с другой успокаивает, что с этой женщиной его свободу не будут ущемлять.

На мой взгляд  этот образ женщины-стервы крайне раздут. Многие из нас могут быть временами сильными и жёсткими, а если ситуация нас не вынуждает к данным качествам, мы с удовольствием окутаем близких любовью и вниманием. В каждой из нас есть и стерва, и хохотушка, и капризуля, и вредина, и заботливая женщина. Вопрос ведь в том, что за мужчина откроет в нас те или иные качества. Ведь правильно сказано, что женщина – это зеркало её мужчины.

 

Любите и будьте любимы! Ваша Татьяна Дианова.

Напоминаю Вам, что мы будем рады Вас видеть в нашем агентстве «Давай поженимся» по адресу г. Витебск, ул. Я.Купалы 12/5 (здание БТИ, подъезд Виттогрпроект) 1 этаж. Вы можете с нами связаться по телефону: 

1.     (80212) 652500

2.     МТС (37529)8757502

3.     МТС (37529)2100162

4.     Vel(37529)7257500

 

Мы искренне надеемся, что сможем помочь Вам в поиске любимого человека!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске