Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 16-11-2017

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют?

К сожалению, очень много женщин оказались в ловушке этого вопроса. Точнее столкнулись с данной проблемой.  И здесь мало сказать, что она неприятна… Огромное количество браков не выдержало проверки изменой. Хотя если разобраться, то мало кто из реально живущих пар не сталкивался с изменой. Вопрос в другом – многие не догадываются, что в их семействе один из партнёров пошёл на измену.  Как говорится, мужчина изменяет, когда ему хочется чего-то нового, а женщина – когда уже не устраивает старое. Вот и поговорим сегодня о мужских изменах и их природе.

И так, по статистике 40% измен со стороны мужчин происходит по причине «мести».  Закрадывается вопрос из-за какой мести? Да всё просто:

1. из-за невнимания к делам, работе и интересам мужа

2.из-за  измены со стороны жены (реальной или воображаемой)

3. за плохой характер жены (постоянно ворчит, ноет,что мало денег, унижает при подругах, рассматривает мужчину, как причину всех её бед)

            Следующей причиной может послужить тот самый «критический» возраст мужчины – 40-42 года. Этот возраст опасен тем, что мужчина начинает осознавать, что молодость уходит из его тела. Внешне он не так привлекателен, как раньше. И здесь для подтверждения своего внутреннего «Я всё ещё на коне!!!» в жизни мужчины должна появиться молодая (желательно младше лет так на 15-20) барышня. Не важно, что с ней не о чем поговорить и её жизненные ценности и взгляды ещё далеки от его взглядов. Тут вопрос лишь в том, что она стала ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ его статуса. Он может гордо сказать себе – «Я всё ещё интересуют девушек, которые гораздо меня моложе!». А тот факт, что молоденькие девушки «выкачивают» финансы из карманов таких  джентльменов – уже не столь важно. Главное, что ЦЕЛЬ достигнута!

            Ещё одним обстоятельством измены может быть психотип мужчины.  Так называемые «нарциссы», никогда не останавливаются на одной женщине. В их голове живёт непоколебимая уверенность в своей исключительности, и что они по этой причине вправе брать то, что им хочется. А так же важно количество женщин, которые восхищаются этим мужчиной. Нарцисс просто неспособен посвятить себя одной поклоннице. «Такова жизнь» - скажет он будучи схваченным на измене. И  что-то мне подсказывает, что стыдно ему не будет, ведь за порогом его ждут новые поклонницы.

            И самый распространённый на сегодняшний день тип мужчин – это «настоящие мужики» , точнее они так себя называют. Связанно это выражение с тем, что в логике данных представителей существует уверенность в том, что матушкой природой в них заложено желание вступать во многочисленные связи уже будучи в браке.  Для них крайне важно показывать своих новых пассий друзьям для оценки, а возможно и для зависти. Мужчины этого вида уверены, что секс на стороне это не измена вовсе, а природный зов. Не более того. В своей логике они полностью верны жене и редко уходят из семей. Они просто «утоляют» свой природный голод связями вне брака со словами «ну я же мужик!». Для них это вполне весомое оправдание.

Я искренне желаю Вам не сталкиваться с таким ужасным чувством, как измена! Надеюсь Вас это обойдёт  стороной.  С уважением, Ваша Татьяна Дианова.

Напоминаю Вам, что мы будем рады Вас видеть в нашем агентстве «Давай поженимся» по адресу г. Витебск, ул. Я.Купалы 12/5 (здание БТИ, подъезд Виттогрпроект) 1 этаж. Вы можете с нами связаться по телефону: 

1.      (80212) 652500

2.      МТС (37529)8757502

3.      МТС (37529)2100162

4.      Vel(37529)7257500

 

Мы искренне надеемся, что сможем помочь Вам в поиске любимого человека!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске