Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 04-05-2019

Плинтуса напольные из MDF с антивандальным покрытием.

Уважаемые покупатели!

Предлагаем уникальные напольные плинтусы напрямую от производителя. Продукт разработан совместно с итальянскими дизайнерами. Плинтусы произведены только из качественных материалов и по самой современной технологии. Используем новый, эксклюзивно разработанный материал для отделки плинтуса. На 100% экологически чистый материал, который с высокой точностью повторяет натуральный шпон и ценные породы древесины, но при этом лишен всех недостатков натуральных материалов. В производстве плинтуса используются только качественные и эксклюзивные пленки производства Германия и Япония.

Особенности: Повышенная износостойкость. Антивандальная пленка с защитным слоем. При производстве пленки осуществляется технологический процесс отверждения защитного покрытия под влиянием УФ-лучей. Это является залогом высокого качества изделия и увеличивает его долговечность. Производство является экологически чистым, так как не применяется никаких растворителей для лаков.

Широкий выбор цветов. 17 декоров. Все цвета и текстуры специально разработаны с учетом модных трендов.

Простая и удобная система монтажа: жидкий гвоздь или монтажные клипсы.

Несколько видов покрытий: Экошпон, Эмалит, Еврошпон - Новый материал, эксклюзивно разработанный для Эльпорта. Евро Шпон на 100% экологически чистый материал, который с высокой точностью повторяет натуральный шпон ценных пород древесины, но при этом лишен всех его недостатков. Разработка данного материала шла вместе с итальянскими дизайнерами. Его поверхность надежно защищена акриловым лаком. Данный материал и цветовая гамма абсолютный эксклюзив на территории РФ и РБ. Нет аналогов.
Особенности: наличие кабель-канала
Материал: MDF
Отделка: Евро Шпон с защитным акриловым лаком - как шпон, только лучше (Германия), 100% экологически чистый продукт
Толщина, мм: 16
Высота: 80,90
Длина эл-та: 2400
За более подробной консультацией обращайтесь в наши салоны или по телефонам.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске