Детский развлекательный центр РИО

Опубликовано 30-01-2019

Первый поход в развлекательный центр

 Первый поход в развлекательный центр 

В наше время каждая мамочка старается наполнить жизнь своего карапуза событиями и впечатлениями. Мы думаем, что это верно. Ведь познание мира в радостной атмосфере помогает малышу развиваться быстрее и с большим интересом. Мамочки задаются вопросом, когда же лучше первый раз привести малыша в развлекательный центр и как лучше к этому подготовиться. Ведь подготовка – это главный шаг на пути к успеху. 

На основании многолетнего опыта, мы можем с уверенность сказать, что самое время приобщать малыша к радостям развлекательных центров с момента, когда он начинает уверенно топать. У каждого малыша это происходит в свое время. Ползающему карапузу тоже будет интересно. Но, увы, многие развлечения будут ему не доступны в силу физических ограничений. 

И так. Подготовка! В первую очередь найдите подходящий центр. Он должен быть не большим, компактным, чтобы не совсем запариться, ведь мама или папа будут бегать даже больше малышарика)) Но и развлечений должно хватить, чтобы не разочаровать малыша. 

Посетите предварительно центр без малыша (если есть возможность) или позвоните в центр. Чтобы посоветоваться с администратором, когда самое спокойное время. Ведь малыш может испугаться шума и скопления больших детей. 

Возьмите с собой носочки (и сменные носочки, и еще одни на всякий случай), сменный подгузник или смену белья (на случай «заигрался»), сменную маечку (от побегушек можно сильно вспотеть, маме кстати тоже может пригодиться ;), влажные салфетки тоже не будут лишними. 

Обязательно запаситесь питьем. Воду можно приобрести и в центре, но любимая бутылочка или особый мамин компотик порадуют малыша. 

Расскажите малышу куда вы идете, можно показать фото из социальных сетей – это поможет малышу быстрее сориентироваться. 

Обязательно предупредите администратора, что вы привели малыша в развлекательный центр впервые – он сможет помочь вам в случае сложной ситуации, рассказать правила и посоветовать наиболее подходящие развлечения. 

Желаем Вам веселого отдыха! Поделитесь опытом. Что было важно для вас в первое посещение развлекательного центра? 

Вопросы можно задать по телефонам: 

+375 (29) 899-92-28 (Viber) 
+375 (212) 35-95-65 
Наш адрес: г. Витебск, ул. Ленина 26а, уровень +1 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске