Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 09-08-2019

Отличный тур в ТУНИС вместе с туристическим агентством СВЕТА ТУР

ОТЕЛЬ: Iberostar Selection Kantaoui Bay 5* (Тунис, Сусс)  

ИНФОРМАЦИЯ: расположен на курорте Порт Эль Кантауи. 
К услугам гостей номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, гидромассажная ванна, вечерняя развлекательная программа и банкомат. 
В числе удобств номеров письменный стол, шкаф для одежды и собственная ванная комната с ванной или душем и феном. 
В отеле Steigenberger Kantaoui Bay работает ресторан, где подают блюда интернациональной и местной кухни. 
Гости могут поплавать в крытом бассейне, поиграть в настольный теннис на берегу залива Steigenberger Kantaoui Bay и взять напрокат автомобиль. 
Отель находится в 11 км от города Сус и в 27 км от города Монастир. Расстояние до международного аэропорта Энфида-Хаммамет составляет 22 км. 

ОТЗЫВЫ: территория красивая большая. Есть бары, рестораны ,а-ля карт, 2 бассейна плюс один крытый с тёплой водой и джакузи, спа салон с хамамом и тренажерка. 
Заход в море пологий, камней нет, отлично подойдет как для детей так и для любителей поплавать. Лежаков, зонтиков и беседок хватает всем как у бассейнов так и на пляже. 
При заселении приветственный коктейль, море улыбок заботы и обаяния. Персонал приятный и отзывчивый, начиная от лобби и до уборщиц. 
Зайдя в отель оказываешься на территории роскоши умиротворения и респектабельности. 
В ресторане особая атмосфера. Официанты в чёрных костюмах с бабочками в длинных белых фартуках,очень приветливы и внимательны. 
Кухня разнообразная, все очень вкусно. Много национальных блюд из овощей. Всегда была рыба и несколько видов мяса. Фрукты, смузи, и кондитерские изыски не оставляют равнодушным. Отличная курочка, тунец, ягнёнок. Необыкновенная клубника, десерты на любой вкус. Коктейли в баре, крепкие напитки в ассортименте. 
В течении всего дня официанты из баров ходят по территории, в том числе и по пляжу и активно принимают заказы. Напитки вполне приличные. 
Для детей хорошая анимация, да и взрослые тоже приятно и с пользой проводят время.За две недели ежедневной зарядки на лужайке и аквааэробики и сальсы можно приобрести отличную форму! 
Вечерами звучит прекрасная живая музыка, а позже дискотека, отличная ненавязчивая анимация. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, конец августа, все включено 
из Москвы - от 1520 . 
из Киева - от 1455 .

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске