Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 19-08-2019

Отличный отдых в прекрасной ИСПАНИИ вместе с туристической компанией СВЕТА ТУР

ОТЕЛЬ: Vincci Tenerife Golf 4* (Испания, Тенерифе)  

ИНФОРМАЦИЯ: находится на берегу моря, в 100 метрах от гольф-поля Golf del Sur в Тенерифе. К услугам гостей открытый бассейн и спа-салон. 
Многие номера отеля Vincci Tenerife Golf располагают собственным балконом, с некоторых из которых открывается вид на море. 
Просторные номера отеля Vincci Tenerife оформлены в мягких, природных тонах и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В современной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. 
В отеле работает спа-салон Nammu, где гости могут посетить сауну, парную и бассейн с гидромассажем, а также заказать массажные и косметические процедуры. Кроме того, в отеле имеется терраса для загара с шезлонгами. 
Отель Vincci Tenerife Golf располагает рестораном с обслуживанием в форме «шведского стола» и баром с террасой, с которой открывается вид на море. По запросу могут быть учтены особые диетические пожелания гостей и предоставлены блюда без глютена. Гости могут также воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер. 

ОТЗЫВЫ: приятная локация в тихом месте с видом на море. 
Отличный выбор блюд в ресторане в ом числе морепродукты. Большая свободная парковка перед отелем. 
Расположение отличное. 1 линия. 
Питание хорошее, у нас были только завтраки, но этого было достаточно,т.к. завтракали мы в отеле всегда, далее обедали в каком-нибудь ресторанчике госпачо, иногда паэлью, море продукты и т.д. а ужинали всегда в номере на балконе оливки, камамберт, хамон и сангрия. 
В гостинице не было ни одних русских кроме нас, это нас очень радовало,тк можно было говорить о чем угодно и вообще не напрягаться. Отель тихий, семейный наверное даже. 
Хороший бассейн, не было проблем никогда что бы лежаки были заняты или ещё что-нибудь в этом духе. 
Персонал приветливый и вежливый. 
Отель превзошел наши ожидания по всем пунктам. Потрясающий вид на море. Огромный номер. Идеальная чистота. Шикарные завтраки (шведский стол, много фруктов), деликатесные ужины (голубой тунец, морепродукты, десерты). Собственная двухуровневая территория с бассейном и мягкими лежаками. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 01.09.2019, завтраки 
из Москвы - от 1603 евро. 
из Киева - от 1807 евро

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске