Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 12-04-2019

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ В ПРЕКРАСНОЙ ИСПАНИИ В МЕСТЕ С ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ "СВЕТА ТУР"

ОТЕЛЬ: Merce 3* (Пинеда-де-Мар) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в центре города Пинеда-де-Мар, в 10 минутах ходьбы от пляжа. 
К услугам гостей бассейн на крыше и терраса для загара, с которой открывается приятный панорамный вид. 
В числе удобств номеров спутниковое телевидение и собственная ванная комната. Все номера отеля Mercè оформлены в средиземноморском стиле. 
Летом около бассейна работает снэк-бар. В ресторане с открытой кухней сервируют «шведский стол», в том числе пиццу, блюда на воке и блюда из морепродуктов. Большая часть продуктов выращивается на собственном огороде. 
Ежедневно проводятся разнообразные развлекательные программы для взрослых и детей. Детям бесплатно предоставляются надувной замок-батут и пляжные игрушки. 
В распоряжении гостей теннис и бильярд, а Wi-Fi можно воспользоваться за дополнительную плату. 
Отель Mercè находится всего в 500 метрах от железнодорожного вокзала Пинеда-де-Мар, откуда можно напрямую доехать до Барселоны. Неподалеку от отеля обустроена бесплатная парковка. 

ОТЗЫВЫ: 4-Х этажное здание, небольшое, на крыше бассейн. 
Но в отеле все расположено очень компактно и удобно. Персонал очень милый, всегда с улыбкой отвечал на все наши вопросы. Номер очень чистый и уютный. Уборка и смена полотенец. каждый день. 
На крыше отеля бассейн. Мы там провели отличный день 
Завтраки здесь чудесные, шведский стол, большой выбор еды, десертов, свежие фрукты и по выходным шампанское на завтрак. 
Ужиных тоже отличные, были даже морепродукты, так, что если хотите попробовать традиционной еды, можно не ходить в кафе здесь вам подадут и паэлью, и традиционные десерты. 
Рядом с отелем есть много кафе, баров и ресторанов. Недалеко находится главная улица, на которой расположено множество магазинов, аптек и кафе. Рядом с отелем есть церковь, колокола звонят много раз в день, но это не мешало отдыхать. 

Минутах в 10-15 есть магазин Spar, а в 5 минутах маркет Carrefour. В них можно купить напитки, фрукты, овощи - любые продукты по приемлемым ценам. 
До моря минут 10 пешком, пляж чистый, песочный, вход в море хороший. На пляже есть туалет и кафе. Рядом железнодорожный вокзал, но от него никакого шума не было, не мешало отдыхать. 
Персонал на ресепшене доброжелательный и отзывчивый. В основном говорят на испанском и английском языках, но есть молодой человек, который знает русский. 
Развлечения по вечерам - ежедневные. Это и Фламенко, и Огненное шоу, и Акробаты, Дискотека, совместный просмотр матчей Лиги Чемпионов (кто любит футбол). 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 01.06.2019, завтраки. 
из Москвы - 730 евро

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске