Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 31-05-2019

Отличный отдых в прекрасной ГРЕЦИИ вместе с туристической компанией СВЕТА ТУР

ОТЕЛЬ: Serenity Blue Hotel 4* (Крит, Херсониссос)  

ИНФОРМАЦИЯ: бутик-отель со стильным оформлением номеров и современным оборудованием. 
Отель полностью реновирован зимой 2017 года. 
Все номера оформлены со вкусом, имеют отдельные ванные комнаты с душем, банными принадлежностями, мини- холодильник, корзинка с закусками, телевизор с плоским экраном, индивидуально регулируемый кондиционер, телефон, Wi-Fi доступ в Интернет, фен, балкон, сейф и меню подушек. 
В ресторан-баре на крыше, царит уютная и теплая атмосфера с бесконечным и захватывающим дух, видом на Критское море. 
Вы можете отведать блюда греческой, средиземноморской и интернациональной кухонь, которые приготовлены исключительно из критских продуктов на оливковом масле. Насладитесь местным изысканным выбором вин. 
Легкая анимация, включая вечера живой музыки с саксофоном. 
Расположен в 25 км от г. Ираклион, в курортном местечке Херсониссос, через дорогу от пляжа. Автобусная остановка в 100 м от отеля. В пешей доступности от баров, ресторанов, клубов и сувенирных магазинов. 
Рекомендуем для романтического отдыха вдвоем. 

ОТЗЫВЫ: номер поразил своим убранством и порадовал приятно сини-белыми тонами. Номер с балконом, маленьким, но приятно вечером было сидеть, смотреть на море и звездное небо. 
В номере мебель, сантехника, телевизор - все новое. В номере имеется минибар. Есть кофе-машина и чайник, можно перекус сделать полуденное время. 
Ванная комната небольшая, но какое зеркало и мозаика из плитки, очень красиво! Порадовали махровые халаты. 
Ресторан находится на последнем этаже с панорамным видом на море, тут же бар и бассейн с пресной водой и релакс зоной. 
Питание - все вкусно. На завтрак всегда были несколько видов ветчины, сыра, яичница, омлет, овощи, из фруктов были апельсины, персики, сливы, нектарины, яблоки, очень вкусные и разнообразные сладости, круассаны, сухофрукты и быстрые завтраки на молоке. Утром стояла кофе-машина, самому можно было сделать любой кофе. В ресторане всегда есть охлажденная вода в стеклянных бутылках, которую можно с собой брать в номер. К слову, абсолютно спокойно можно было выносить фрукты, сладости в номер прямо на тарелочке. 
Ужин всегда был разнообразным, был суп, разные сосиски-колбаски, очень вкусное мясо, шашлычки, кукуруза. Мест в ресторане всегда было достаточно, за стол с видом на море всегда получалось присесть. 
Пляж маленький через дорогу, песчано-галечный, вход не очень удобный. От отеля направо несколько небольших оборудованных песчаных пляжиков. 
Отель расположен в очень удачном месте - набережной Херсониссоса, но поотдаль от больших шумных магазинов и вечерних заведений. 
Приятно, что есть русскоговорящие сотрудники. 
Бесплатный вайфай, работает очень хорошо. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 27.06.2019, завтрак-ужин 
из Москвы - 930 евро

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске