Компания БАТАВТОТРЕЙД

Опубликовано 17-05-2018

Открытие мотосезона H.O.G 2018 в Минске

29 апреля 2018 года СООО «БАТАВТОТРЕЙД» вместе с байкерами из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы открыли в Минске мотосезон H.O.G. Spring Challenge 2018.

Колонна мотоциклистов на легендарных мотоциклах Harley Davidson, BMW, Honda, Suzuki, Kawasaki в сопровождении ГАИ и фирменного автомобиля «БАТАВТОТРЕЙД» стартовала с Кургана Славы, въехала в Минск и проследовала по двум столичным проспектам – Независимости и Победителей – до места основных мероприятий около Дома футбола.

 

Там началась культурно-развлекательная программа для гостей и участников мероприятия. Шоу мировых звезд мотофристайла, показательные выступления стантрайдеров на мотоциклах Harley-Davidson и новых моделях этого бренда, а также аттракционы для детей, концерт звезд эстрады, в котором приняли участие и группы J:МОРС и Nuteki – лишь то немногое, что можно было увидеть на открытии мотосезона. Вечер закончился праздничным салютом.

Стоит отметить, что автомобиль СООО «БАТАВТОТРЕЙД», принявший непосредственное участие в мотопразднике, специально оборудован, поэтому у участников байкерского движения была прекрасная возможность на месте приобрести мотоаккумуляторы Varta и моторные масла Q8 Oils.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске