Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 29-08-2019

Отдых в Турции с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

ОТЕЛЬ: Mirabell 4* (Турция, Аланья)

ИНФОРМАЦИЯ: в этом отеле, расположенном в 100 метрах от Средиземного моря, имеется 2 открытых бассейна и просторные номера. Работает спа-салон с фитнес-центром и 5 баров.
До всех номеров и люксов можно подняться на лифте. В них имеются балкон и кондиционер, телевизор, мини-бар и ковровое покрытие. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем.
2 ресторана отеля Mirabell предлагают гостям широкий спектр блюд, поданных как в виде "шведского стола", так и по меню. Гости могут заказать прохладительные напитки в баре у бассейна, в то время экзотические коктейли можно отведать в баре на пляже.
В одном из бассейнов есть детская секция и 2 водяные горки, на которых дети могут часами проводить время. Взрослые могут отдохнуть в турецкой бане или сауне. Также предоставляются услуги массажа.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать трансфер до аэропорта Анталии, что в 50 км от отеля. Крепость Алании и пещера Дамлаташ находятся в 6 км от отеля.

ОТЗЫВЫ: Территория отеля небольшая, но уютная. Есть 2 бассейна, один с горками. Лежаки целые, место мы всегда находили. Зонтики тоже целые,видно, что их купили не вчера, но состояние у них годное для пользования, бассейны чистые. Есть где посидеть и днем, и вечером.
До пляжа идти 3 минуты. Лежаки на море тоже целые, зонтики целые, место, в виде свободных лежаков, мы всегда находили. Заход в море каменистый, лучше заходить по пирсу. Море чистое, теплое.
Номер нам предоставили отличный: рабочий кондиционер, холодильник, телевизор, исправное освещение, мебель тоже вся целая, сантехника в хорошем состоянии, полотенца чистые, постельное белье чистое.
Убирались каждый день, уборка качественная. Меняли полотенца и постельное часто (оставляли чаевые), горничная осыпала постели лепестками цветов, и ставила цветы на столик.
Питание хорошее. На завтраки всегда были салаты, мюсли, булочки, джем, яйца, мясная нарезка,овощная нарезка, фрукты, тушеные овощи, сосиски и др. На ужины делали шашлыки, рыбу на гриле, мясо, салаты овощные, гарниры, тушеная картошка с мясом, плов, грибы с мясом тушеные, сладости, фрукты и др.
Из напитков была разная газировка, вода негазированная, различный алкоголь, соки, чай, кофе (3 кофемашины, всегда работали). Еда всегда была свежая и вкусная.
Что касается персонала, то следует отметить следующее: очень приветливые, доброжелательные люди, почти все говорят по-русски.

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 02.09.2019, все включено.
из Москвы - 629 евро

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске