Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 08-08-2019

Отдых в Турции с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

ОТЕЛЬ: Side Crown Palace 5* (Турция, Сиде) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в величественном здании, выполненном в духе современной архитектуры с вкраплением традиционных восточных мотивов. 

К услугам гостей отеля несколько бассейнов, а также просторные номера с балконом. 
Номера отеля Side Crown Plaza оборудованы кондиционером. Оформление номеров выдержано в нейтральных тонах. Во всех номерах имеются светлые паркетные полы. В номерах есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, ЖК-телевизор, а также стильная ванная комната. 
Для гостей отеля предоставляются многочисленные велнес-услуги, в том числе хаммам, джакузи и сауна. 
Для любителей водных видов спорта отель предоставляет возможности для занятий дайвингом и виндсерфингом. Также при отеле работает тренажерный зал. 
В ресторане со шведским столом вас ждет широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни. Шикарное оформление зала ресторана подчеркивают ковры яркой расцветки и диваны с подушками. 
Для удобства гостей на территории отеля имеется снэк-бар с открытой террасой. В баре гостям подадут разнообразные освежающие напитки. 

ОТЗЫВЫ: отель шикарный. Действительно соответствует своему названию. Везде все чисто и уютно. Возле бассейнов постоянно все моют и убирают. Берут пробы воды. Каждое утро моют лежаки и столики. 
Питание отличное, выбор есть всегда ( за все время отдыха ни разу не возникло проблем с тем, чем накормить детей). Всего очень много, особенно рыбы всякой и фруктов. Торты пекут каждый вечер, тоже много и всяких разных. 
Пляж на самом деле дальше, чем пишут в источниках. Пешком с ребенком минут 10 точно, ходит шатл бесплатно. Сам пляж отличный, песок, лежаков много, море чистое и теплое. Вкусные недорогие фреши на пляже, а если отойти от нашего пляжа дальше, то там еще дешевле. 
Для детей ежедневно в 20 30 проводилась анимация. А затем начиналось шоу для взрослых, примерно до 24 00. На дискотеку можно было ходить в Side Sharm Crown Palace. 
Обслуживания в любом случае на высоком уровне, не зависит от наличия или отсутствия чаевых. 
Обслуживания в любом случае на высоком уровне, не зависит от наличия или отсутствия чаевых. 
Вокруг отеля куча магазинчиков и торговых центров. Цены очень приемлемые. Торговаться нужно везде и всегда. 

ЦЕНЫ: конец августа, 7 ночей на 2 взрослых, все включено 
из Москвы - от 1 155 евро 
из Минска - от 1 396 евро


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске