Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 31-07-2019

Отдых в Турции с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

ОТЕЛЬ: Terrace Elite Resort 5* (Турция, Сиде, Манавгат) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в 500 метрах от моря. 
К услугам гостей открытый бассейн, водная горка, крытый бассейн и спа-салон, а также частный пляж и номера с кондиционером и балконом. 
Номера курортного отеля Terrace Elite оформлены в современном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и мини-баром. В числе удобств собственная ванная комната с феном. 
В главном ресторане на завтрак, обед и ужин сервируется «шведский стол». Помимо этого, в отеле работают 2 ресторана с обслуживанием по меню. В барах можно заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. 
Курортный отель расположен в 12 км от центра города Сиде. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 55 км. 
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. 

ОТЗЫВЫ: территория небольшая, но очень ухоженная и зеленая! Анимация ненавязчивая, много европейцев. Очень современный, красивый и чистый отель. 
Отель новый. Техника в номере новая. Также сантехника работает исправно. В туалете и в душе матовое полупрозрачное стекло. Уборка ежедневно. 
В номере чисто, бар каждый день наполняется напитками. 
Пляж отличный, с детками самое то. На пляже полноценный бар-ресторан. Ехать до пляжа минуты 2, но можно и пешком - минут 10. Автобус от отеля возит каждые 5 минут. 
Питание очень разнообразное - много мяса, красной рыбы, много выбора на гриле, большой выбор десертов, овощей. салатов, фрукты - арбузы, дыни, ананасы, персики, абрикосы, киви, сливы. 
Очень современный, красивый и чистый отель. Р расположен на самой окраине отельного поселка, вокруг не бывает шума, тусовок. Пляж песчаный, мелко, до глубины идти метров 30, идеально для семей с детьми. Свободные лежаки найти не проблема. 
Рядом с отелем остановка маршрутки, всего 4 лиры проезд до старого города Сиде, очень интересно погулять, приобщится к истории. Баксы на лиры меняли прям в отеле, курс вполне приемлемый. 
Детская анимация супер, аниматоры очень классные ребята. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, середина августа, все включено 
из Москвы - от 1 289 евро. 
из Киева - от 1 223 евро. 
из Минска - от 1 567 евро.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске