Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 04-07-2019

Отдых в Турции с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

ОТЕЛЬ ДНЯ: Ideal Prime Beach 5* (Мармарис) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен на частном пляже в Мармарисе. 

К услугам гостей ландшафтный бассейн, терраса с шезлонгами, спа-центр и номера с кондиционером и балконом. 
Номера отеля Ideal Prime Beach обставлены современной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств — мини-бар и собственная ванная комната с феном. 
В изысканном ресторане курортного отеля с террасой у побережья подают блюда интернациональной кухни. В отеле также работает кондитерская, бар у бассейна и оживленный ночной клуб. 
Гости могут отдохнуть в турецком хаммаме или посетить фитнес-центр. В распоряжении гостей комната для игр с бильярдным столом и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. 
Отель Ideal Prime Beach находится в 2 км от улицы баров и центра города. Прогулка до остановки общественного транспорта, от которой можно добраться до любой точки Мармариса, занимает 3 минуты. 

ОТЗЫВЫ: номер современный, красивый, уютный, чистый, все есть и работает хорошо. все как надо для 5*. 
Питание отличное, есть вообще все даже для привиредливых. За 12 дней не надоело. Еды завались и очень разнообразной. Мяса полно, баранина, говядина в любом виде, ешь не хочу, рыба наивкуснейшая! Много овощей, фрукты, ягоды. Много закусок. Сладости это вообще отдельная история! Мороженное на ужин каждый день! Плюс еще лепешки и шаурма, вафли и пицца в перерывах между основными приемами пищи. 
Есть ресторан a la carte , можно сходить один раз по предварительной записи. Мы были с 18 вечера и наблюдали закат на море. Потрясающий вид. 
Пляж отличный, галечный, лежаков хватало, посетителей из других отелей. Полотенца можно было менять каждый день в специально отведенном месте. Охрана следит за порядком, чужих в отель не пускают, следят строго. 
Несколько бассейнов для детей всех возрастов, можно просто побулькаться, можно покататься с горок. Наши детки были в восторге. 
Отличный променад вдоль моря до Ичмелера. Можно брать велики на прокат и кататься, очень красиво! Доехали до смотровой площадки и сфотографировались. 
У отеля отличное расположение. Экскурсионные автобусы забирали нас в первую очередь, а потом туристов из других отелей. У нас соответственно были лучшие места в автобусе. У отеля останавливаются муниципальные автобусы, можно доехать до Центра и походить по фирменным магазинам или просто погулять. Частные автобусы тоже ездят, они отличаются по цвету. 
Анимация была, какие-то программы, шоу, детские диско. Вечера мы проводили под прекрасные звуки гитары и волшебный голос исполнителя, в баре на втором этаже, либо гуляли по набережной Мармариса, ходили на поющее фонтаны. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, конец июля, ультра все включено 
из Москвы - от 1 317 евро
из Минска- от 1 507 евро 
из Екатеринбурга - от 1449 евро


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске