Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 23-06-2019

Отдых в Турции с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

ОТЕЛЬ: The Garden Beach Hotel 5* (Аланья) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен рядом с пляжем в посёлке Конаклы. 

Последняя ренновация проведена в 2017 году. Общая площадь территории отеля составляет 30 000 квадратных метров. 
Элегантное здание с балконами выходит окнами на ухоженную зеленую территорию, холлы с мраморным полом оформлены в восточном стиле. 
Между отелем и пляжем проходит променад. Протяжённость пляжа – 150 метров, пляж собственный песчано-галечный. 
На территории гостиничного комплекса можно встретить аквапарк, бассейн, основной ресторан, 5 баров и ресторан с блюдами из морепродуктов. 
Отель славится своей огромной зеленой территорией со скалистым побережьем и пляжами. Рекомендуется посетить уникальный клуб здоровья. 
Вечером гостей отеля ждут анимация и дискотека. Днем можно посетить теннисный корт или отправиться играть в пляжный волейбол. 
Отель ориентирован на семейный отдых. Благодаря наличию мини-клуба, детской анимации и частного пляжа здесь комфортно отдыхать с детьми любого возраста. Однако и молодежь, а также одинокие туристы с легкостью найдут здесь множество развлечений по душе. 
Мини-бар пополняется ежедневно. Все напитки являются для отдыхающих бесплатными. 

ОТЗЫВЫ: территория отличная. Пальмы, цветущие кусты, очень много зелени. За всем этим следит персонал отеля, ухаживает и поливает. Сама территория отела не очень большая, но очень красивая и благоустроенная. 
Расположение основных зон отеля удачное, все рядом, никуда далеко ходить не надо. Выход к морю идет через прекрасную цветущую благоухающую теннистую аллею. 
В номере довольно просторно, чисто, уютно. Кровати огромные - и двуспальная взрослая и детская. Шкафы просторные, места хватило для всех вещей. 
В номере есть маленький холодильник, который пополняется каждый день водой и соком. Полотенца меняют каждый день, постельное тоже. Прибирают номер каждый день. 
Балкон большой, очень уютный, есть сушилка для белья, два пластиковых кресла и столик. В ночное время включается освещение из комнаты. С утра поют птицы. 
Питание шикарное. Разнообразные мясные, рыбные блюда, гарнир точно также не уступал. Отдельная тема - десерты, которые разлетались с магической скоростью света и это вполне можно понять - всё было до ужаса вкусно. Разве что не было омаров и черной икры. все остальное было. Огромное разнообразие фруктов. 
Прекрасная анимация. И волейбол, и водное поло, гимнастика утром, степ после обеда, зумба перед ужином, дартц, просто круговорот спорта! Все с задором, весело, девочки-спортсменки. Кроме того клубный танец два раза у бассейна, и в 12:00 в бассейне проводятся различные конкурсы. После обеда ежедневные бодрящие выходы аниматоров - просто супер! Ежедневно в 21:30 различные шоу. Все очень достойно! 
Анимация для детей тоже отличная - дети в восторге - и рисование, и детская йога, и гимнастика и диско-шоу по вечерам, и мороженое, и вкусные печеньица от отеля. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 26.07.2019, все включено 
из Москвы - 1089 евро


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске