Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 29-03-2019

Отдых в Турции с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

 ОТЕЛЬ: Side Royal Palace Hotel & Spa 5* (Сиде)  

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в городе Сиде, в 6 км от древней части Сиде и в 500 метрах от пляжа. 
К услугам гостей открытый бассейн, детская игровая площадка и терраса для загара. В отеле работают спа-центр, сауна, ресторан и бар. 
Каждый номер оборудован кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната. Кроме того, гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. 
На всей территории отеля Side Royal Palace доступен бесплатный Wi-Fi. 
В 3 ресторанах отеля накрываются «шведские столы» с блюдами интернациональной, итальянской и турецкой кухонь. В одном из ресторанов готовят блюда из свежих морепродуктов. В баре отеля предлагаются прохладительные напитки. 
Гостей приглашают посетить частный пляж и взять напрокат велосипед или автомобиль. Также в отеле можно поиграть в настольный теннис, бильярд или дартс. Расстояние от отеля Side Royal Palace до музея Сиде и пристани Сиде составляет 6 км. 

ОТЗЫВЫ: отель хороший, новый, весь блестит, но нет территории, есть бассейн детской, взрослый, там же горки, маленькая детская игровая площадка и сцена где вечером проходили развлечение. В детском температура всегда 30 градусов, проверяла лично, т.к. каждый день туда приходили с ребенком. 
До моря минут 10 ходьбы, через дорогу так же ездит автобус каждые 30 мин. Лежаков было достаточно, так же кафе-бар на пляже от отеля хороший, можно хорошо покушать даже не идти на обед в отель. 
На территории отеля 2 бара, и только один работает до 22:00 остальные закрываются раньше. Еды много, вкусная, многообразная. Отель для спокойного отдыха это точно, хотя около отеля есть торговый центр, дискотека. 
Отель новый с новыми технологиями, раньше когда требовалась уборка номера или "не беспокоить" , то вешали на ручку специальную эмблемку, теперь достаточно включить выключатель на определенный режим,и пожалуйста вам будет уборка. 
Телевизор показывает 5 русских каналов. 
Еда отличная, рыба, мясо, курица, всяких видов и разного приготовления. Утром всегда есть каши 2-х видов, про сладости писать не буду их навалом и на утро, и на обед, и на ужин. На обед есть легкие супы, что очень важно для деток, на есть ужин диетический стол,где все отварное. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 20.05.2019, все включено 
из Москвы - 1 116 долларов

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске