Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 19-05-2019

Отдых в прекрасном Израиле с туристическим агентством "СветаТур"

ОТЕЛЬ: Prima Spa Club 4* (Мертвое море) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен на берегу Мертвого моря. Он прекрасно подойдет для полноценного отдыха в спокойной и тихой обстановке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. 
В этом оазисе тишины не допускается размещение гостей младше 18 лет, не разрешено курить и пользоваться мобильными телефонами. Такие условия позволяют обеспечить полноценный отдых в умиротворяющей атмосфере. 
Номера выполнены в элегантном современном стиле и обставлены новой удобной мебелью. Из каждого номера открывается вид на Мертвое море. Гостям предоставляются халаты и тапочки, а также ежедневная пресса и VIP-удобства. 
В отеле работает спа-центр в марокканском стиле, где можно пройти разнообразные процедуры по уходу за телом и сеансы массажа. 
Гости могут заказать сеанс гидромассажа, персональные серные ванны и ряд процедур с использованием знаменитой грязи Мертвого моря. 
Также в распоряжении гостей сухая/влажная финская сауна и гидромассажная ванна. 
Кроме того, на территории спа-отеля Club Dead Sea крытый бассейн с подогревом и морской водой, общий открытый бассейн и площадка для загара, окруженная финиковыми пальмами. В спа-зоне открыт хорошо оборудованный фитнес-центр. 

ОТЗЫВЫ: приятная ухоженная территория, птички, пальмы, цветы, в общем одно удовольствие. 
Завтраки и ужины на достойном высоком уровне. Особенно мне понравилось из блюд на ужин - целая рыба в духовке с какими-то травками и специями, малюсенькие порционные салатики, и просто пальчики оближешь какое вкусное всё сладкое. 
На 1-ом этаже: подогреваемый бассейн с водой Мёртвого моря, джакузи, стулья с небольшими столиками, питьевая вода, 2 душевых кабинки, хамам, 2 маленькие сауны: влажная и сухая, тренажёрный зал, а также женская и мужская раздевалки с туалетами, душами и локерами (ящичками для хранения вещей). Пользоваться можно бесплатно, но требуется залог – 50 шекелей (1 шекель = примерно 11 рублей). 
Номер мне очень понравился. У меня был номер deluxe . Высокая широкая кровать, уголок отдыха с диванчиком на двоих и креслами, шкаф, ТВ, бесплатный сейф, мини-бар, электро чайник с чашками и пакетиками чая-кофе-сахара. В ванной есть маленький фен и джакузи (в стандартном номере – ванная). Тапочки в номере тоже есть, а халаты можно взять на стойке ресепшн под залог 100 шекелей. 
В лобби есть столик с разными сортами чая, лимон, мята, сахар, мёд, яблоки. После купания в море или в бассейне как нельзя кстати посидеть в этом элегантном лобби в тихой обстановке за чашечкой горячего чая 
Море - через дорогу, пешком идти минут пять, но от отеля до пляжа ходит в течение дня развозка. 
На пляже было очень чисто, с лежаками тоже не было проблем - всем хватало. Море - очень теплое, вода была не меньше 30 градусов. 
В отеле поистине очень слаженный, добродушный и профессиональный коллектив. 
Самое лучшее спа на Мёртвом море, интерьер спа в восточном стиле так же располагает к релаксу и всегда идеальная чистота. 

ЦЕНЫ: 7 ночей в 30.06.2019, 2 взрослых, завтраки и ужины 
из Москвы - 1938 долларов

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске