Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 05-02-2019

Отдых в прекрасном Израиле с туристическим агентством "СветаТур"

ОТЕЛЬ ДНЯ: Isrotel Agamim 4* (Эйлат) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в тихом удаленном месте в нескольких минутах ходьбы от пляжа и основных достопримечательностей Эйлата. 

Isrotel Agamim идеально подойдет приверженцам тишины и спокойного отдыха: в его дворе играет приятная музыка, настраивая на расслабление и умиротворение. Гости отеля при заезде получают в подарок фрукты и шоколад. 

К размещению предлагаются как стандартные, так и семейные номера. Все они оборудованы кондиционерами, мини-барами и сейфами. В ванной комнате гостей ожидает большой выбор косметических средств. Некоторые номера имеют прямой выход к бассейну: на просторной террасе установлен мягкий матрас для отдыха, а по специальной лестнице можно спуститься прямо в воду. 

В отеле два маленьких бассейна и один большой. Вокруг них расставлены шезлонги и качели для комфортного отдыха. Также имеются специальные затененные кабинки. Отдельного внимания заслуживает уникальный бар на воде, который предлагает гостям разнообразные напитки, легкие закуски и фрукты. 

Главный ресторан отеля стилизован под продуктовый рынок, здесь по заказу гостей шеф-повар готовит великолепные блюда дальневосточной или итальянской кухни, а также мясные деликатесы и вкусности на открытом огне. Любители романтики наверняка оценят уютный Maciato Bar, расположенный в уединенном месте возле бассейна причудливой формы, где можно насладиться салатами, закусками, а также холодными и горячими напитками в особой атмосфере при свете свечей 

 

 

ОТЗЫВЫ: отель отличный - очень уютный, чистый и гостеприимный. Территория у него небольшая, и всю ее занимает цепочка бассейнов. 

Абсолютно все номера окнами выходят на этот бассейн. Днем шумят фонтаны и играет музыка, вечером включается подсветка и можно сидя на балконе любоваться хорошим видом, звездами 

Вокруг много магазинов, супермаркетов, и даже огромный ice-mall, обменники валюты на каждом шагу, во многих магазинах 

Пляж у отеля свой. На ресепшн каждый день выдают по требованию бесплатные билеты, с ними на пляж и идете. 

Завтраки нам очень понравились - все свежее, вкусное, разнообразное. 

Номера очень чистые и уютные, хорошая сантехника, ванная. Убираются добросовестно, полотенца большие и пушистые, постельное белье идеальное, гель для душа, шампунь, бальзам, лосьон для тела всегда в наличии. Предусмотрены холодильник, фен, чайник и чайный набор - пополняется ежедневно. 

При заезде нам в номер принесли презент от отеля - тарелку с фруктами, бутылку вина и бутылку воды. 

Очень хороший контингент. Все спокойные люди, никто никому не мешал. Навязчивости вообще нет, ни от обслуживающего, ни от туристов. 

ЦЕНЫ: на 2 взрослых, 7 ночей, 28.02.2019, завтраки. 

из Москвы - 1 245 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске