Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 16-06-2016

Отдых в Одесской области с туристической компанией Бриг-Вояж >>>

Отдых на Черном море - это отдых в Коблево или Затока, Украина

 Куда же поехать в отпуск, чтобы хорошо отдохнуть? Мы предлагаем отдых на Черном море! Курорт КОБЛЕВО расположен на Черноморском побережье Николаевской области Украины в 4-х км от междугородней трассы Одесса - Николаев (50 км от Одессы, 80 км от Николаева), и представляет собой совокупность порядка 60-ти пансионатов и баз отдыха с различной степенью удобств, растянутых полосой вдоль моря на 6 км, и способных одновременно принять 15-17 тысяч отдыхающих. Частный, жилой и промышленный сектора в курортной зоне отдыха КОБЛЕВО отсутствуют.

Особенностью курорта КОБЛЕВО является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего Соснового бора. Именно здесь Вы обнаружите самую развитую инфраструктуру развлечений и досуга на всем побережье. К Вашим услугам: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов. В летний сезон курорт КОБЛЕВО представляет собой место, где могут провести свой летний отдых на Черном море как состоятельные отдыхающие так и с достатком по-меньше.


Самый большой аквапарк юго-запада Украины распахнет перед вами свои двери. Площадь территории аквапарка более 4 га. Удивительный и сказочный мир аттракционов для каждого посетителя. Здесь вы окунетесь в незабываемый мир эмоция и адреналина. Аквапарк "Коблево" - это 20 разнообразных захватывающих дух горок. 

Предлагаются разнообразные возможности для отдыха с детьми и развлечения: море, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парк, залы компьютерных игр, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, продовольственные и промышленные базары, экскурсионные маршруты в Одессу, Кишинев, Николаев, Херсон, Ольвию, Асканию Нову.

Проводя свой летний отдых на Черном море в Коблево, в зависимости от собственных планов, туристы могут использовать различные способы питания.

Первый вариант - это купить полную путевку, включающую в себя проживание в учреждении отдыха и трехразовое питание. При всем том, что цены на жилье сильно разнятся от пансионата к пансионату, стоимость трехразового питания в столовых по всему курорту Коблево находится в пределах эквивалента 3-7 долларов США на одного человека. В последнее время некоторые столовые стали предоставлять двухразовое питание, либо только обеды.


Второй вариант - купить только проживание и питаться с рынка. Местным населением освоен широкий ассортимент блюд для удовольствия отдыхающих: рыба разных видов жареная, соленая, сушеная; острая корейская кухня - морковка, соя, баклажаны, перец; мясные блюда - котлеты и отбивные; картофель - разный; овощные салаты; пельмени, вареники, коблевские вина, фрукты.

Ещё одним способом питания можно считать питание в курортных кафе и барах, предлагающих разнообразные развлекательные программы: живую музыку, ночные шоу, караоке и др.

ЗАТОКА.
Но, если Вам не подходит Коблево, Вы можете провести свой летний отдых на море в курортной зоне отдыха Затока. В золотые советские времена здесь были возведены десятки санаториев, пансионатов и баз отдыха. Так что готовьтесь, учтены вкусы путешественников от эконом и бизнес до класса люкс. Любители "дикого", неорганизованного отдыха также найдут себе уютное пристанище на все время отпуска. И тоже на любой вкус. Курорт Затока расположен всего в 60 километрах от всемирно известного средоточия вселенского юмора и областным центром - Одесса. Здесь есть где побывать, есть что посмотреть: богатство памятников истории Одессы, религии и культуры, многие из которых имеют международное значение, интересные музеи и картинные галереи. Многочисленные международные музыкальные конкурсы и кинофестивали, концерты эстрадных звезд, увлекательные экскурсии и путешествия, разнообразные виды развлечений. Море, юмор и мягкая зима - вот что содержит в себе отдых на Черном море. Именно поэтому отдых на Черноморском побережье справедливо называют оздоровлением. Поездка на Черное море даже зимой позволяет забыть о зиме...


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске