Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 31-08-2019

Отдых в ОАЭ с вылетом из Москвы

ОТЕЛЬ: Centro Yas Island 3* (ОАЭ, Абу Даби / Аль Айн)

ИНФОРМАЦИЯ: стильный и современный отель удобно расположен рядом с трассой Гран-При Формулы-1 Яс Марина, поля для гольфа по The Links by Yas Links Golf Club и тематического парка Ferrari World Abu Dhabi.
К услугам гостей современный тренажерный зал и открытый бассейн.
В современных номерах отеля Centro Yas Island Abu Dhabi установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, подключен бесплатный Wi-Fi, а также есть рабочий стол и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.
В ресторане C-Taste с обслуживанием по типу «шведский стол» подаются блюда местной и интернациональной кухни. Широкий ассортимент напитков и деликатесов представлен в меню необычного бара C-Mondo, а в ресторане C-Deli круглосуточно можно заказать свежеприготовленные блюда навынос.
Отель находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби, а также в 20 минутах езды от Мечети шейха Зайда и национального выставочного центра Абу-Даби.
До пляжа можно дойти всего за 10 минут.
На территории обустроена бесплатная парковка.

ОТЗЫВЫ: номера чистые, красивая мебель, всё новенькое. Бассейн небольшой. Пляж недалеко, очень красиво оформлен.
Номер отличный, с хорошей освещённостью и достаточным количеством зеркал, сравнительно небольшой, но есть всё необходимое и комфортен для проживания.
Уборка в номере каждый день, бутылки с водой, сейф, чайник, чай, кофе, сахар, холодильник, смена полотенец также ежедневная.
Лифт работает по карте, бассейн, спортзал.
Брали только завтраки: фрукты, овощи, рыбка, мясо, выпечка - всё это было и всегда свежее.
Выйдя из отеля - автобус яс-экспресс (расписание на каждой остановке, точно по минутам), который бесплатно курсирует по острову. Он довезет и до Яс-Молла (тц, рядом с феррари парком), до аквапарка, до пляжа.
Пляж находится в 10 минутах пешком от отеля. Нужно взять купон, чтобы на пляже не платить 50/100 дирхам за вход, полотенце и лежак.
Если поедете в феррари парк - сообщите на ресепшн, они сделают скидку.
Питание в отеле очень вкусное и разнообразное, шведский стол. На завтрак каждый день: яйца вареные, омлет разных видов с разными добавками (готовят при Вас), сосиски, бекон, грибы, картошка печеная, картошка тертая, типо наших драников, только вкуснее, оладьи, кексы и разные булочки, колбасы, оливки и сыры разных видов (с плесенью сыр тоже был каждое утро), разные фрукты и овощи (дыня, арбуз, яблоки, сливы, груши, мандарины, апельсины), быстрые завтраки (хлопья с молоком), натуральные соки, чай и кофе из кофе-машины.
На ужин: сладости на выбор видов 15, салаты видов 8, морепродукты, мясо 5 видов, рыба 4 вида и многое другое.
В отеле есть бесплатный Wi Fi, хорошего качества. Номера в отеле полностью соответствуют фотографиям в интернете.

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 16.09.2019, завтраки
из Москвы - 1 158 долларов

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске