Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 02-05-2019

Отдых в ОАЭ с вылетом из Москвы

ОТЕЛЬ: Sheraton Khalidiya Hotel 4* (Абу Даби) 

ИНФОРМАЦИЯ: находится в городе Абу-Даби, всего в 10 минутах езды от набережной Корниш. 
К услугам гостей бесплатный WiFi, открытый бассейн и расслабляющие массажные процедуры. 
Все номера располагают телевизором с плоским экраном, мини-баром, шкафом и обеденным столом. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляется фен. В вашем распоряжении сейф, письменный стол и постельное белье. 
В отеле Khalidiya работает фитнес-центр. Предоставляется бесплатная парковка. 
Расстояние от отеля до торгового центра Abu Dhabi составляет 4 км, а до Международного аэропорта Абу-Даби - 31 км. 

ОТЗЫВЫ: в номере кровать шикарная, белье отличное. Недостающие тапочки и халат принесли тоже сразу. 
Номера комфортные, мебель солидная, телевизоры большие. Сейф, большой, чистый санузел (ванная, унитаз, биде), большой умывальник, полотенца меняли регулярно, шампунь кондиционер мыло мочалка гель для душа и жидкость для полоскания зубов. 
Большая прихожая, где стоит тумба с холодильником и сверху чайно - кофейные принадлежности и бокалы. Мы каждый день забирали чай кофе сливки сахар, нам ставили новые. 
Завтрак в отеле - замечательный. В меню было : яичница или омлет, шведка : ветчина говяжья и куриная, сосиски, бекон, говяжья ветчина, соленые огурчики, овощи, маслины, хорошие сыры, сметана, печёнка куриная, скумбрия соленая подкопченная, самосы и типа пирожков жаренные цилиндрики. Несколько видов круассанов, свежие арбузы, фруктовый салат, кофе из аппарата молотый, на выбор, чай, напитки. 
Проблем не было вообще, есть русскоговорящая девочка на рецепшене, при заезде мы попросили, чтоб нам один номер продлили до 16, нам продлили бесплатно. 
Месторасположение гостиницы отличное, море в 10 мин. расслабленной прогулки до бесплатного пляжа. До Халидия Молла 10 минут. Напротив Индийский магазин с недорогими тряпками, рядом магазинчики и кафешки везде. 
Такси при выходе из отеля подъезжает сразу с транспортом проблем нет вообще. 
В отеле есть бассейн - он находится на 18 этаже, правда вода в нем не подогревается, зато присутствуют шезлонги, зонтики и красивый вид с крыши, а еще выдают полотенца при входе. Там же есть тренажерный зал, сауна и "турецкая" парная. Что приятно, для гостей отеля все это удовольствие входит в стоимость проживания. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 19.05.2019, завтраки 
из Москвы - 1 580 долларов.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске