Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 03-02-2019

Отдых в ОАЭ с вылетом из Москвы

ОТЕЛЬ: Mangrove Hotel 4* (Рас-эль-Хайма) 

ИНФОРМАЦИЯ: В отеле Mangrove с видом на залив Рас-эль-Хайма предлагают размещение в элегантных номерах и люксах. 

В числе удобств плавательный бассейн, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и ресторан с панорамным видом на залив. 

Все номера отеля Mangrove оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната, сейф и телефон. Некоторые люксы выходят на балкон. 

Один из ресторанов работает в течение всего дня. В другом ресторане подают фирменные блюда китайской кухни. В кафе на территории предлагают кальян. 

Сотрудники экскурсионного бюро, владеющие многими языками, организуют поездки с осмотром местных достопримечательностей. 

Торговый центр Al Safir находится всего в 5 минутах ходьбы. 

До местного аэропорта можно доехать за 10 минут, а поездка до международного аэропорта Дубая занимает 1 час. По запросу предоставляются услуги трансфера. 

 

ОТЗЫВЫ: идеальный отель по месторасположению в Рас-эль-Хайме. Утром трансфер на пляж и обратно, после обеда всегда возвращались с моря и были на бассейне. 

Вечером можно выйти погулять по набережной, которая прям через дорогу, много всяких кафе, если вправо по набережной подальше пройти, есть парк развлечений для детей. 

Питание было отличное, изобилие мяса, морепродуктов, фруктов и конечно же, сладкого. Алкоголь весь качественный, пиво ребятам тоже понравилось. 

Номер хороший, просторный, комфортный, чистый ( все работало, насекомых не было). Мебель новая. В номере есть Wi-Fi. 

Кровать удобная, санузел прекрасный. Диван приятный. Из номеров хороший вид, далеко панорама раскрывается. Сейф есть, хороший. 

Уборка ежедневная и очень качественная, чай, кофе, сахар, воду и принадлежности для душа ежедневно пополняют. 

Люди тут прекрасные. Добрые, вежливые, адекватные, спокойные. 

На море возят бесплатно. Море очень понравилось. Пляж хороший, места всегда можно было найти. Лежаки и зонтики бесплатно. Полотенца дают бесплатно в обмен на билеты. 

У отеля есть небольшой бассейн с джакузи. 

Напротив отеля Мангровый залив с прекрасной набережной - прогулочные дорожки (для любителей пробежек есть выделена отдельная дорожка со спец. покрытием), скамейки, кафе, прокат велосипедов, детские аттракционы, на деревьях птички поют, в самом заливе можно увидеть фламинго, цаплей, в воде скаты плавают. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 26.02.2019, завтраки. 

из Москвы - 887 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске