Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 01-02-2019

Отдых в ОАЭ с вылетом из Москвы

ОТЕЛЬ: Arabian Park Hotel 3* (Дубай) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в Джадафе, всего в 10 километрах от аэропорта Дубаи. В полутора километрах от отеля находится выставочный центр Дубай. 

В отеле 318 номеров. Стандартное оснащение номера включает в себя телефон, телевизор со спутниковым ТВ, кондиционер, сейф, мини-бар, чайные и кофейные принадлежности, холодильник. 

В ванной комнате есть фен, халаты, тапочки и необходимые туалетные принадлежности. На всей территории отеля предоставляется доступ к беспроводной сети Интернет. 

Инфраструктура отеля включает в себя трансфер из/до аэропорта, круглосуточную стойку регистрации, камеру хранения багажа. Вы сможете воспользоваться услугами прачечной и химчистки, а также глаженья белья. 

В отеле есть пункт обмена валют, банкомат, парковка автомобилей. 

Для посетителей отеля работает открытый плавательный бассейн и фитнес центр. 

Для детей предусмотрены услуги няни. 

В ресторане отеля вам предложат широкий выбор блюд традиционной местной и международной кухни. 

 

ОТЗЫВЫ: замечательный отель для комфортного и спокойного отдыха. 

Персонал отзывчивый и приветливый. 

Номера просторные, есть чайник, приносят воду по 0-5 на человека, кофе, чай, сахар. Имеется сейф и холодильник, удобные кровати, хороший фен 

Большое разнообразие блюд всех стран мира, и вегетарианские тоже, фрукты, овощи, выпечка, кофе американо, другие виды кофе готовили отдельно и приносили, сыры, нарезки, мюсли, хлопья, соки, соусы, мед, джемы! Повара и официанты внимательные и аккуратные. 

В отеле чисто и уютно, есть бассейн с шезлонгами зонтами и столиками, бар. Четыре удобных и красивых лифта. Работники ресепшн отвечали с удовольствием на все наши вопросы и просьбы. 

Пляж называется Ля Мэр, у него 2 больших лагуны, дно песчаное, пологое, очень чисто, просторно, людей мало. В душевых ГОРЯЧАЯ вода! 

Самый главный плюс отеля - это наличие бесплатных трансферов на море и в моллы, а так же 5-ти минутная близость к метро. Сел на поезд и оказался в любой точке Дубая. 

ЦЕНЫ: 7 ночей, на 2 взрослых, 22.02.2019, завтраки 

из Москвы - 1 320 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске