Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 16-12-2018

Отдых в ОАЭ с вылетом из Москвы

ОТЕЛЬ: Ras Al Khaimah Hotel 4* (ОАЭ, Рас-эль-Хайма)  

ИНФОРМАЦИЯ: в отеле Ras Al Khaimah, из которого открывается панорамный вид на корниш и окружающие горы, к услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением, а также большой бассейн. 

Номера отеля Ras Al Khaimah оформлены в нейтральных тонах и обставлены деревянной мебелью. Все они оснащены рабочим столом, мини-баром и собственной ванной комнатой. Некоторые из номеров располагают отдельной гостиной зоной. 

В ресторане Awtar для гостей приготовят блюда интернациональной, ливанской, арабской и европейской кухонь. Производится круглосуточное обслуживание номеров. В отеле не подаются алкогольные напитки. 

На территории отеля Ras Al Khaimah оборудован сквош-корт и фитнес-центр. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. 

Поле для гольфа Tower Links находится в 10 минутах ходьбы от отеля Ras Al Khaimah, а расстояние до стадиона футбольного клуба "Эмирейтс" составляет 2,5 км. Вы можете отправиться за покупками в торговый центр RAK, который расположен в 10 минутах езды на автомобиле. 

На территории отеля есть бесплатная частная парковка. 

 

ОТЗЫВЫ: отель для спокойного отдыха, удален от цивилизации, много солнца, до Персидского залива 7 минут на автобусе (возил бесплатно, 2 раза в день: с 9.45 - 13.00 и с 15.00 до 17.00). 

Рядом с отелем есть магазинчики и кондитерская, а также продаже фруктов. Есть набережная, можно прогуляться и посетить кафешки. 

Номер отличный с ремонтом. В номере телевизор и холодильник, а так же столик, стул и кресло с трюмо и тумбочками, большая евро-кровать. 

 

В любом номере - сейф, фен, эл.чайник. Каждый день приносят бутылку воды 0,5л. на человека, пакетик чая, кофе и сливки с сахаром. 

Весь обслуживающий персонал очень доброжелательный. Горничных можно увидеть обычно вечером, когда спрашивают не нужно ли вам еще что-нибудь и все ли у вас есть. 

Уборка каждый день. Каждый день шампунь, крем для тела, гель для душа, ватные диски и палочки, бритва с гелем, пилка для ногтей, в ящике есть пакеты, и даже набор : иголка,нитки и пуговица. 

 

Кормят исключительно. Шведский стол. Огромный выбор, на любой вкус. Завтрак очень даже сытный и разнообразный, а так же йогурт каждый день и выпечка свежая, фрукты. Молоко, соки двух видов, очень вкусные. 

Прекрасный большой бассейн, теплый и чистый, сауна, тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис и все бесплатно. 

Пляж очень большой чистый, убирают 3 раза в день. Море чистейшее. На пляже играют в волейбол. 

 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 25.12.2108, завтраки 

из Москвы - 722 доллара


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске