Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 06-12-2018

Отдых в Израиле, спешите забронировать на 16 декабря в турагентстве СВЕТА ТУР!

ОТЕЛЬ: Grand Court Hotel 4* (Израиль, Иерусалим)  

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в 10 минутах ходьбы от Старого города Иерусалима располагает бассейном на крыше с панорамным видом и просторными номерами. 

Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная подземная парковка, тренажерный зал и услуга проката IPad. 

Номера и люксы отеля Grand Court располагают кондиционером и гостиной зоной. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. 

В просторном обеденном зале с видом на сад для гостей сервируется израильский завтрак "шведский стол" с широким ассортиментом свежих блюд и напитков. 

На другой стороне улицы находится станция нового иерусалимского легкорельсового транспорта, на котором вы с удобством доберетесь до других районов города. 

В нескольких минутах ходьбы расположены иудейские святыни, оживленные рынки, магазины и рестораны. Сотрудники отеля могут организовать поездки и экскурсии. 

 

ОТЗЫВЫ: отель находится в арабской части Иерусалима недалеко от старого города где находятся все основные достопримечательности. 

Отель представляет из себя большой многоэтажный комплекс, имеет огромный ресторан, бассейн на крыше, богатую внутреннюю отделку. 

В номере чисто, белье очень чистое и свежее. В номере есть жк телевизор, чайник, набор из чая и кофе различных сортов, который ежедневно обновляется. В санузле также все стерильно. Имелись все туалетные принадлежности в большом количестве, которые также ежедневно обновляются. Полотенца белоснежные. Все в номере работало исправно. По телевидению транслируется наш Российский 1 канал. 

В целом атмосфера в отеле очень домашняя, непринуждённая и тёплая. Питание в Grand Court наивкуснейшее. Блюда красиво оформлены и создают ощущение праздника. 

Официанты при опустошении тарелок производят быструю замену на чистые. 

Расстояние до стен Старого города совсем не большое - пешком примерно 15-20 минут (и то, это вместе с остановками для фото). 

Интересно было пройти в Старый Город через ортодоксальный район, расположенный по соседству, - через Меа Шеарим. 

Можно воспользоваться бесплатным шаттлом, курсирующим от Grand Court до Старого города по расписанию, с которым можно ознакомиться на ресепшн. 

 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 16.12.2018, завтраки 

из Москвы - 1 560 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске