Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 16-08-2019

Отдых в Греции с вылетом из Витебска вместе с турагентством "СветаТУР"!

ОТЕЛЬ: Mistral Bay Hotel 4* (Греция, Крит, Агиос Николаос) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен всего в 80 метрах от пляжа, в живописном центре города Агиос Николаос. 
К услугам гостей небольшой бассейн, ресторан, номера с кондиционером и собственным балконом, с которого открывается вид на залив Мирабелло или город. 
Все современные номера отеля Mistral Bay оформлены в спокойных тонах и оснащены собственной ванной комнатой с гидромассажным душем, феном, телевизором со спутниковыми каналами и холодильником. 
В баре отеля с видом на море гости могут заказать кофе и другие напитки, а в элегантном ресторане отеля подают обед и ужин. 
Для гостей, желающих поддерживать физическую форму, на территории отеля предусмотрен фитнес-центр и настольный теннис. Кроме того, здесь можно сыграть партию в бильярд. 
Автовокзал находится в 700 метрах от отеля, а расстояние до порта города Агиос Николаос составляет 600 метров. 

ОТЗЫВЫ: отель очень понравился. В отеле везде чисто и все не старое. 
Номер не большой, но уютный, для двоих нормально. Балкон маленький. 
Кормят хорошо. Рыба, курица, кролик, телятина, паста, пицца, лазанья, картошка, рис, овощи, салаты, фрукты, десерты, на завтрак булочки, омлет, яичница, хлопья, тосты, сосиски, ветчина, сыр, йогурт, мёд, джемы, овощи, фрукты. Вино белое приятное. Хорошие коктейли делают. Режим работы баров: с 11 до 22. 
Каждый день убирали, меняли полотенца. Обслуживающий персонал весь заслуживает самых лучших отзывов, на русском или английском все помогают и стараются все моменты разрешить. 

Расположение отеля хорошее, и до пляжей близко, и "центр" рядом. 
Рядом с отелем расположено два пляжа. Один-галечный, буквально напротив, другой роскошный песчаный пляж, с плавным спуском, в 12 минутах ходьбы. На песчаном пляже есть музыка, кафешки, удобные лежаки с зонтиками, ходят официанты. К каждому зонтику прикреплен пластиковый сейф, в котором можно хранить свои ценные вещи и это все включено в аренду лежака. Пляж регулярно убирают, поэтому он очень чистый. 
Развлечения: в среду вечеринка в баре на крыше, на улице неподалеку музыкальное кафе. 
Отель удобно расположен, поблизости от центра красивейшего города Агиос-Николаос, в котором много кафешек и баров, а также есть пресное озеро, которое является местной достопримечательностью. 
Отель расположен на возвышенности, так что надо спускаться и подниматься по ступенькам. Нам мой взгляд, это достоинство так, как небольшое занятие спортом 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, конец августа, все включено 
из Москвы - от 1 182 евро. 
из Киева - от 1 316 евро. 
из Минска - от 1 638 евро.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске