Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 24-07-2019

Отдых на КИПРЕ с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

ОТЕЛЬ: Amorgos Boutique Hotel 3* (Кипр, Ларнака)  

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в центре Ларнаки, всего в 100 метрах от пляжа и торгового центра. К услугам гостей современные номера и бесплатная частная парковка. 
В бутик-отеле Amorgos можно забронировать различные современные и элегантные номера. Сотрудники отеля окажут гостям теплый прием. По прибытии гостям предложат бесплатные фрукты, вино и минеральную воду. При наличии возможности можно воспользоваться бесплатной частной парковкой. 
Все номера оформлены в индивидуальном стиле и декорированы богатыми тканями и современной мебелью. Отличный сон в номерах обеспечат комфортабельные и качественные матрасы и подушки. 
Бутик-отель Amorgos находится всего в нескольких шагах от основных достопримечательностей Ларнаки, а также различных ресторанов, баров и известного Пальмового проспекта Ларнаки. 
После посещения магазинов, осмотра достопримечательностей или деловых встреч гости могут отдохнуть в уютном коктейль-баре и лаундже отеля Amorgos. 

ОТЗЫВЫ: расположение прекрасное. Рядом с отелем есть куча всяких магазинчиков с одеждой со скидками до 70%,продуктовые магазины, магазины с местными сладостями, приправами, винами и т.д. 
Для вечерних прогулок есть набережная с финиковыми пальмами и очень красивым портом. 
В номере есть все необходимое:чайник, фен, сейф, холодильник, телевизор, вай фай, тапочки, халаты и т.д.А также по приезду ждал очень приятный бонус от отеля - фрукты, 2 маленькие бутылочки вина и местные сладости. 
На 3 этаже работает русскоговорящая уборщица.Убиралась и меняла полотенце каждый день,постельное белье меняла примерно через дня 2. Никаких претензий к уборке у нас не было. 
На завтраках есть большой выбор и все очень вкусное. Были разные виды колбас, сыров, свежих фруктов и овощей,разная выпечка, соки, запеченные помидоры с сыром, яичницы,омлеты. 
До пляжа 3 мин через макдональдс.Пляж песчаный(песок вулканического происхождения,серого цвета,твердоватый)Море очень чистое, мелкое, вход пологий, для маленьких деток самое то. Шезлонги и лежаки платные. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, конец августа, завтраки 
из Москвы - от 927 евро. 
из Минска - от 1080 евро. 
из Киева - от 1016 евро.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске