Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 10-04-2019

Отдых на КИПРЕ с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

ОТЕЛЬ: Agapinor 3* (Пафос) 

ИНФОРМАЦИЯ: находится в центре старого города Пафоса, в нескольких минутах ходьбы от местных магазинов, местного рынка, скверов, музеев и здания муниципалитета. 

К услугам гостей открытый бассейн и номера с телевизором со спутниковыми каналами. 
Светлые номера отеля Agapinor обставлены современной мебелью, располагают телевизором с плоским 24-дюймовым экраном и сейфом. 
По утрам в зале для завтраков Neptune сервируется завтрак «шведский стол», а по вечерам ужин в формате «шведского стола» гостям предложит ресторан Artemis. Также в летний период в отеле работает бар у бассейна Neptune, где в течение дня подают напитки и закуски, по вечерам гости могут приятно провести время в кафе Agapinor. 
WiFi предоставляется за дополнительную плату. 
Район Като-Пафос (Нижний Пафос) с гаванью и многочисленными приморскими тавернами находится в 3 км от отеля. До автобусного вокзала – всего 200 метров. В отеле обустроена бесплатная частная парковка. 

ОТЗЫВЫ: номер нормальный, с красивым видом на море. 
Очень приятная, спокойная обстановка и внимательное отношение со стороны служащих. И всегда улыбки. 
Комнату убирали чисто, постоянно.Достаточно часто меняли белье. Причем уборка делалась незаметно, т.е. когда меня не было в номере. 
Хорошее питание. Все вкусно приготовлено. 
Отель находится вдалеке от променада, в уютном районе, в полутора километрах от тусовочной зоны и в 2 км. от пляжа, плюс в районе 500 метров до рынка-базара. От отеля до пляжа, реально 15 минут прогулочным шагом. По дороге на пляж можно увидеть много классных растений (если кому конечно они интересны) и живности, в основном всякие ящерицы. 
В номере ванная (не душ), телевизор, правда с одним русским каналом, холодильника нет (это минус), балкон, кровать, шкафы - стандартный набор. Кровать отличная, матрацы супер, белье хорошее, меняется раз в неделю, полотенца меняются по запросу. 
Завтраки - стандарт: яйца вареные, омлет, бекон, овощи, фасоль, сыры, творог, йогурты, оливки, колбасы, сосиски, кофе, чай, тосты, печенье, всякие варения и т.д. - для завтра хватит, но каждый день одно и тоже. 
Ужин очень хорошие, за неделю - ни разу не повторился! Всегда что-то новое и очень вкусное. Спасибо Шеф-повару! И рыба, и мясо, и птица, и салаты, и креветки, не перечислить всего, сладкое тоже вкусное! 
Вечером после 21ч (не каждый день) мужчина играл на синтезаторе и очень хорошо пел. Ходили вечером на набережную, там тоже более спокойная и размеренная жизнь. 
Бассейны - их 2, лягушатник и взрослый, хорошие, убираются каждый день. Бар у бассейна неплохой. 
От отеля недалеко находится смотровая площадка, откуда открывается вид на весь Пафос. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 25.06.2019, завтраки. 
из Москвы - 744 евро

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске