Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 15-03-2019

Отдых на КИПРЕ с вылетом из Москвы вместе с туристическим агентством СВЕТАТУР!

 ОТЕЛЬ: Eleni Holiday Village 4* (Пафос) 

ИНФОРМАЦИЯ: к услугам гостей отеля Eleni Holiday Village с видом на красивую набережную Хлоракас просторные номера, расположенные вокруг огромной благоустроенной территории бассейна. 

Вас ждут разнообразные возможности для спортивного отдыха и развлекательные программы. 
Номера отеля Eleni оформлены со вкусом и выходят на меблированный балкон с видом на море или сад. В каждом номере есть кондиционер, телевизор и полностью оборудованная кухня. Во всех номерах также имеется столовая и гостиная. 
Гости могут расслабиться в сауне отеля или посетить сеанс массажа. Более активным гостям стоит посетить хорошо оборудованный тренажерный зал, поиграть в теннис или водный волейбол. В зимние месяцы работает крытый бассейн с подогревом. 
В главном ресторане подают блюда местной и международной кухни, а в летнее время также открыт ресторан под открытым небом. В основном баре и баре у бассейна гостям предложат разнообразные закуски, напитки и экзотические коктейли. 
Аэропорт Пафоса расположен в 20 минутах езды от комплекса. До центра Пафоса можно без труда добраться на автобусе или такси. В отеле предоставляется бесплатная парковка. 

ОТЗЫВЫ: сам отель очень уютный и симпатичный. 
К морю от отеля идти 5 минут на удобный для всей семьи пляж,чистый, море прекрасное! 
Номера большие, оборудованы мини-кухней, что очень удобно для поездки с маленькими детьми. В одном из номеров нам была предоставлена по запросу детская кроватка. Все работало исправно. 
Уборка проводилась каждый день, все чисто, смена полотенец и белья регулярно. 
В номере было все необходимое, прекрасный вид на бассейн и море. 
Персонал вежливый, отзывчивый, многие говорят по-русски, по-английски - все. 
2 бара - бар у бассейна и бар на террасе ресторана. 
Бар у бассейна работает с 10 до 18. На выбор как чистые алкогольные напитки, так и коктейли. Ребята молодцы, всегда с улыбкой обслуживают, по желанию меняли ингредиенты. Соки, вода бутилированная, безалкогольные коктейли, мороженое 4 вида, фруктовый лед. В течение дня можно перекусить фастфудом. 
Ресторан - все вкусно и разнообразно, каждый находил себе, что поесть. Овощи, несколько видов гарниров, горячее - курица, свинина, говядина, баранина, индейка, рыба, морепродукты, кольца кальмаров и всякие фастфудные штуки. 
Фрукты - сливы, персики, яблоки, груши, бананы, апельсины, грейпфруты, виноград. Все очень спелые и вкусные. Десерты - 3 шт на выбор, в основном желе и мусы. 
Девчонки аниматоры молодцы, ненавязчиво старались разнообразить отдых: аквааэробика, водные волейбол, поло, настольный теннис, пул, дартс, вечером мини-диско для детей, игра в бинго/лото и какая-нибудь программа. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 25.05.2019, завтраки и ужины. 
из Москвы - 730 евро


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске