Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 17-04-2022

Особенности выбора межкомнатных дверей.

Когда вы выбираете межкомнатную дверь, на что вы в первую очередь обращаете внимание?
Правильно, на цену и внешний вид конструкции.

Но это неверный подход. На эти две составляющие нужно обращать внимание в последнюю очередь. Ведь качество и долговечность изделий зависят не от этого.

Так на что же стоит заострить внимание при выборе межкомнатных дверей?

1. Конструктивное исполнение. Это главный аспект, от которого будут зависеть стабильность геометрических параметров, а также способность конструкции выдерживать нагрузки.
Вы можете выбрать:
- Рамочные конструкции. Они отличаются легкостью. Каркас, оснащенный с двух сторон МДФ, создает достаточно хорошую изоляцию. Также двери отличаются устойчивостью к деформациям.
- Филенчатые. Вертикальные стойки и перемычки создают каркас, в который вставляют панели или стекла. Это ударопрочные изделия, способные выдерживать большие нагрузки.
- Царговые двери также состоят из вертикальных стоек и перемычек, но в этих конструкциях больше разборных элементов. Скрепляются они винтами, поэтому двери можно разбирать и ремонтировать. Идеально эти изделия подходят для помещений с большой проходимостью.

2. Покрытие межкомнатной двери. От выбранного материала зависят и долговечность, и функциональность конструкций. Стоит сразу заметить, что каждое покрытие имеет свои преимущества и недостатки, поэтому стоит при выборе отталкиваться от того, где ваша дверь будет стоять.

3. Тип открывания. Функциональность и удобство использования двери будет зависеть от величины проема и размеров помещения. Не во всех случаях удобно использовать традиционные распашные конструкции. Раздвижные двери, двери-книжки и гармошки помогают решить проблему ограниченного пространства.

Когда вы определитесь с главными требованиями к дверям, можно рассматривать дизайн и выбирать изделия по стоимости.

А чтобы вы смогли купить ту дверь, которая подходит вам, мы предлагаем воспользоваться рассрочкой от компании! Также вы можете воспользоваться картами покупок и кредитом от банков партнеров.

Вы можете позволить себе ту дверь, которая идеально подойдет именно вам.
Приходите, и мы поможем подобрать правильную дверь.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске