Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 09-07-2019

OREGON

Компания OREGON является центром развития технологий в режущих системах. Она была основана в 1947 году. Орегонская производственная корпорация по производству цепных пил начинала свою деятельность имея всего четырех сотрудников и один продукт. На сегодняшний день OREGON является частью Blount Inc., корпорации с более чем 3000 сотрудников и тысячами продуктов.

 

 Продукция компании получила широкое распространение по всему миру. Это связано с превосходным качеством инструментов и уверенностью в том, что технологические позиции в производстве будут только расти и совершенствоваться.

 

 В настоящее время OREGON имеет широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить ваши потребности и оправдать ожидания.

НОВИНКА компании – облегченные профессиональные направляющие шины такие как SpeedCut, ControlCut, VersaCut.

Направляющие шины SpeеdCut предназначена для более быстрого пиления и имеет сниженную массу по сравнению со стандартными пильными системами. Идеально подходит для профессионалов, выполняющий резку больших объемов древесины. Система для выполнения узких пропилов позволяет тратить меньше энергии и резать древесину намного быстрее.

Направляющие шины VersaCut – это шины со стандартным пропилом, выполненные с носовой частью большого радиуса и предназначенные для широкого диапозона профессиональных областей. Идеально ерешение для арбористов, специалистов по фруктовым садам и других профессионалов, которые в течении рабочего дня имеют дело с разными типами деревьев и кустарников.

Направляющие шины ControlCut – это шины со стандартным пропилом, выполненные с носовой частью малого радиуса для сниженного  отбрасывания. Создан для случаев, когда необходимо выполнить много мелких работ и несколько крупных.

К преимуществам облегченных профессиональных направляющих шин относятся: повышенная точность пиления за счет более жесткой шины; сниженный вес способствует снижению усталости; увеличенный срок службы за счет более твердого исполнения шины.

 

Триммерная леска OREGON – профессиональная триммерная леска. Хорошо подходит для самых разных условий работы, пригодна для всех стандартных головок триммеров. Имеет четыре формы, позволяющие удовлетворить потребности всех муниципальных служб и профессиональных пользователей. С данной леской для триммеров вы будете работать эффективнее. Присутствуют такие модели как:

- Желтая леска Round;

- Желтая леска Starline;

- Леска Biotrim;

- Gator Speedload;

- Duoline;

- Nylium Starline;

- Леска Nylium Square;

- Леска Techni 280;

- Flexiblade;

- Techni-Blade.

 

Система SpeedCutTM – НОВОЕ поколение пильных систем с узким промилом.

НОВИНКОЙ  системы SpeedCutTM являются Пильная цепь SpeedCutTM .325

БЫСТРЕЕ – Выше скорость, меньше усилий (улучшенная конструкция режущих звеньев, узкий пропил);

ОСТРЕЕ – Идеально заточенная и готовая к работе (благодар новой конструкции режущих звеньев и технологии заточки);

УДОБНЕЕ – Режущая поверхность дольше остается острой (увеличенный срок эксплуатации между заточками, благодаря оптимизированной форме режущих звеньев, упрощающей заточку и дольше сохраняющей остроту кромки).

 

Компания Oregon дорожит своей репутацией, поэтому новаторские идеи далеких 1940-х годов и инновации настоящего, а так же положительный взгляд на продукцию для лесозаготовок непрерывно сопровождают компанию в ее начинаниях.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске