Завод пластиковых окон Алювест

Опубликовано 20-02-2017

Окно, не требующее обслуживания

Комплектация «Окно, не требующее обслуживания» — это набор ряда технологий и комплектующих, которые исключают ремонт. Завод стремиться создать продукт, который на 100% устроит наших покупателей и сохранит тепло без образования плесени.

Напоминаем, что заказать окно напрямую с завода, значит купить его без наценки посредников.

Улучшенная комплектация решает такие проблемы как:

— образование плесени. Здесь внедрена технология «теплый край», которая убирает мостик холода и нет резкого перепада температуры внутри окна, а значит, нет и конденсата.
— потеря тепла. С этой проблемой справляются сразу 2 инструмента: сотовый уплотнитель из каучука, который практически не изнашивается и энергосберегающее стекло, отражающее холод и ультрафиолетовые лучи.
— износ фурнитуры. Комплектация «окно, не требующее обслуживания» включает в себя надежную европейскую фурнитуру, которая оснащена роликами качения, предотвращающие износ/истирание и не требуют смазки.
— изнуряющая уборка. Профиль не впитывает грязь и его легко мыть, со временем не желтеет, также окно оснащено противопылевым шнуром, предотвращающим скопление пыли, песка в технологическом пазе, когда окно стоит в режиме «открыто».


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске